Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

Шпандорь! Очень мило:)

А сверху тюль будет?

Сенкс )))) Да, сверху хочу что-нибудь лёгкое, типа вуали. Либо однотонную: серую или белую (?), либо с рисунком. Пока в поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока продолжается простой в ремонте, пока медленно идет процесс дЭкорирования...

Покажу, что натворила :fund02025:

Из серии "было-стало".

post-14662-1299436387.jpg

post-14662-1299436395.jpg

post-14662-1299436405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока продолжается простой в ремонте, пока медленно идет процесс дЭкорирования...

Покажу, что натворила :fund02025:

Из серии "было-стало".

ого!!! тут смайл такой, падающий в обморок ) классно получилось..

где будет стоять? в смысле в каком интерьере? для чего использоваться или чисто декоративный элемент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :fund02025:

Идею вынашивала почти пол года.

Делалось для кухни с белой мебелью и серыми стенами. Потому и выбраны такие цвета. Думаю, что у сего предмета больше практическое назначение, в шкафчик верхний, например, залесть (хотя, если честно, рост позволяет не пользоваться "подножными" средствами :fund02025: ).

А пока утащила в спальню. Вместо тумбочки прикроватной. Пока ещё руки дойдут их доделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Уважаемые, я к вам за советом.

Шкаф в спальне наконец-то обрел двери. Вот так он выглядит теперь

ecbdf1b702ed.jpg

Вопрос по текстилю. Шторы, покрывало.

Сейчас на окне висят шторы из Икеи. Плотный хлопок. Цвет беж. Т.к. солнце в комнате практически целый день, кровать стоит рядом с окном (собственно больше и негде ей стоять), то шторы хочется плотные, не пропускающие свет.

Так выглядит окно сейчас.

2c9bc6bf2f27.jpg

Напомню: обои в изголовье кровати темно сливового цвета, все остальные стены бежевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопроса 2 (как уже писала):

1) хочется ещё вуаль, но никак не могу придумать, чтобы подошло к таким строгим (минималистическим) шторам на люверсах

2) покрывало на кровать. Я вижу однотонное стеганное или жакардовое. Скорее бежевое, чем белое.

Как то так. Вот примерка куска ткани от штор.

ebdc12f0fc2f.jpg

Я как обычно начинаю всё с конца ))))) Сегодня прикупила тряпочку на декоративные подушки. В подушках пока видится 2 цвета: беж и слива. Ткань купила соответствующую.

Вот примерка на кровати

d470f9fa0124.jpge7d073ae3e8a.jpg

Вдруг на минуту подумалось, а может из такой тряпочки сшить покрывало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось что покрывало не однотонное. однозначно с рисунком надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но... продолжаем дальше. Вуаль на окно.

Искала ткань по внешнему виду больше напоминающую натуральную ткань. Сегодня взяла на примерку кусочек.

Вот, что получилось. С разных ракурсов

d30c0f57633e.jpg144c322872ee.jpg

Ну и собственно ткань ближе. Она как бы в "затяжках", создается эффект, как-будто нить грубо скручена.

0ddf58b262d4.jpg

Вуаль НЕ белая. Она немного желтоватая. Но рядом с этими шторами, да ещё и на просвет выглядит как белая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×