Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Хочу затереть красный фартук белой затиркой. потому что такого оттенка касного найти не могу. Швы всё равно будут отличаться.

Как считаете?

лучше светло-серой...

Изменено пользователем Byuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу затереть красный фартук белой затиркой. потому что такого оттенка касного найти не могу. Швы всё равно будут отличаться.

Как считаете?

лучше светло-серой...

Возможно. Только плитка с серой стеной нигде практически не граничит. А только с белой кухней. Интересно, а как будет выглядет со светло-серой? Я даже не думала о таком варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос: строители затолкали в короб (30 х30) гофр для вытяжки диаметром 150 мм. Такая дура большая :fund02006: Сегодня кухонщики приходили, сказали, что большой диаметр, потому что у стандартной вытяжки диаметр выходного отверстия 125 мм. И что надо будет ставить переходник. Но это ещё пол беды. Самое главное, что надо будет искать вытяжку у которой декоративный кожух будет 30 на 30 см. У меня просьба, уважаемые, может кто-нибудь померять кожух у своей купольной вытяжки? Какого он размера? Полазила по инету, нигд в характеристиках этого не пишут.

Сижу мучаюсь: заставлять их завтра переделывать или не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу затереть красный фартук белой затиркой. потому что такого оттенка касного найти не могу. Швы всё равно будут отличаться.

Как считаете?

лучше светло-серой...

Возможно. Только плитка с серой стеной нигде практически не граничит. А только с белой кухней. Интересно, а как будет выглядет со светло-серой? Я даже не думала о таком варианте.

у вас все равно будут серые детали - рейлинги, фурнитура (?), техника....Красное с серым - классика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу затереть красный фартук белой затиркой. потому что такого оттенка касного найти не могу. Швы всё равно будут отличаться.

Как считаете?

лучше светло-серой...

Возможно. Только плитка с серой стеной нигде практически не граничит. А только с белой кухней. Интересно, а как будет выглядет со светло-серой? Я даже не думала о таком варианте.

у вас все равно будут серые детали - рейлинги, фурнитура (?), техника....Красное с серым - классика!

Ну ручки да - серые, рейлинг делать не буду, а технику хотела белую или накрайняк черную, но никак не нержавейку. Не люблю её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу затереть красный фартук белой затиркой. потому что такого оттенка касного найти не могу. Швы всё равно будут отличаться.

Как считаете?

лучше светло-серой...

Возможно. Только плитка с серой стеной нигде практически не граничит. А только с белой кухней. Интересно, а как будет выглядет со светло-серой? Я даже не думала о таком варианте.

у вас все равно будут серые детали - рейлинги, фурнитура (?), техника....Красное с серым - классика!

Ну ручки да - серые, рейлинг делать не буду, а технику хотела белую или накрайняк черную, но никак не нержавейку. Не люблю её.

ну, по-любому серый подойдет))) я, кстати, тоже не хочу рейлинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, по-любому серый подойдет))) я, кстати, тоже не хочу рейлинги.

Да, наверное, вы правы. Завтра посмотрю наличие в магазинах. А цвет стен, кстати, решила сделать самым светлым серым. Посмотрела на выкрасы ещё раз в сумерках. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за серую затирку, а то вдруг белая на фоне мебели будет смотреться грязной? Померила кожух на вытяжке из интереса - у меня Крона - 17х23, особо изящным не выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за серую затирку, а то вдруг белая на фоне мебели будет смотреться грязной? Померила кожух на вытяжке из интереса - у меня Крона - 17х23, особо изящным не выглядит...

Спасибо. Сегодня поеду в магазин, буду с рулеткой все вытяжки обмерять :fund02006:

Про затирку поняла. Тоже посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять к вам за помощью. Заказываю кухню. Не могу определиться с ручками.

Сама кухня будет вот такая. Не смогла нарисовать в КД нормальный ящик под духовкой, поясняю, щели не будет, ящик будет высотой до духовки.

e%38%30a81c56654.jpg

Теперь ручки:

Номер 1 (рейлинговая ручка длинной 224 мм)

dd7e350d05a3.jpg

Номер 2 (ручка скоба длинной 128 мм)

e287aa95972b.jpg

Номер 3 (руска скоба длинной 128 мм)

bbcc627fd89f.jpg

Сама мечусь между номером три (не маловата?) и номером один.

Проголосуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×