Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что к таким плитке и обоям подойдёт цвет топлёного молока, а оранжевый и/или салатовый можно добавить пятнами - аксессуарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка под старину, значит лучше более естественные и\или приглушенные цвета, с зеленым будет не очень (и по цвету, и по стилю):

post-26960-1248208326_thumb.jpg

Если обои уже купили, то молочная кухня лучше всего. Если обои еще не купили, то можно подобрать что-то посветлее и тогда мебель темную. Сейчас плитка и обои сливаются. Оранжевую кухню точно не надо, иначе сольется и она. Мне еще светло-голубой кажется, ничего на оранжевом фоне.

post-26960-1248208362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за коллажи! Понятно, что с обоями мы поспешили... А плитку как я писала выше, я такую не хотела, так как зотелось именно современную кухню... Ну муж уперся и все тут. Целый скандал был.

Честно, скажу, что не по душе мне такие цвета... Мне хочется что-то более сочного...

еще нравится вот такой вариант, но опять же он наверное не подойдет?

2c44630c66dc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот зеленый спокойнее, столешницу и фартук нужно светлые делать, чтобы хоть какие-то контасты были.

post-26960-1248259540.jpg

Топленого молока в современном стиле, по-моему, море)

post-26960-1248259578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uvanelli ой, спасибо вам огромное! Я вот жду когда доложат плитку и поклеят обои, хочу сфотографировать и Вам показать, может тогда будет лучше подбирать.

Верхний зеленый, мне даже больше нравится, чем топленое молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все бросает из стороны в стороны по поводу фасадов.... Может вообще попробывать венге? Но боюсь, что будет темновато и мрачно, так как кухня маленькая... Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уже закончили поклейку обев и плитку? покажите фото?

Мне кажется достаточно темно будет. Поэтому цвет фасадов должен быть светлый, освежающий..

Хотя с вашими обоями и тем более плиткой, я вообще современную кухню не могу представить (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку должны доложить в эти выходные. Пока могу показать только часть положенной плитки, но вечером, а то я сейчас на работе. А обои еще не поклеили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×