Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Но так как по этому поводу с мужем был скандал в магазине, он уперся рогом, что хочет именно ее, пришлось уступить.

-вот так вот. въиопываишъ с утра до ночи, жену свою холишь и лелеешь, на руках носишь, всё для неё и ради неё, а она вот так про тебя вываливает незнакомым людям.

да уперся. да хочу. да у меня тоже есть мнение.

абидна, чес слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то уже высказывалась в этой теме, плитка отличная..только всё внимание уже берет на себя...но если учесть что это пол...всё остальное осмелюсь предложить сделать в контрасте...как вам серенький фартук с серенькой столешницей? или зелененький фартук? на фоне белой кухни в стиле кантри будет смотрется отлично..тут классика вовсе не обязательно...неплохие есть рамочные фасады вот пример..

post-2063-1249992233.jpg

post-2063-1249992259.jpg

post-2063-1249992285.jpg

post-2063-1249992330_thumb.jpg

post-2063-1249992348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andersen

Что же вы так сразу то? Я ж его не обзывала, ничего. А просто сказала, что мужу она понравилась, а мне НЕТ. Вот и все....

Veronica

Понравилась последняя картинка. Предыдущие - не мое это все.... :giri05048:

Вот уперлась теперь уже я как баран, что хочется мне либо оранжевую, либо салатовую... ну на крайний случай фисташковую кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то уже высказывалась в этой теме, плитка отличная..только всё внимание уже берет на себя...но если учесть что это пол...всё остальное осмелюсь предложить сделать в контрасте...как вам серенький фартук с серенькой столешницей? или зелененький фартук? на фоне белой кухни в стиле кантри будет смотрется отлично..тут классика вовсе не обязательно...неплохие есть рамочные фасады вот пример..

Мне понравилась вторая картинка (рамочный фасад) можно и светло-зеленый попробовать..

Вы пол уже сделали? может выложите фото комнаты с полом.. тогда кто-то сможет приложить кухню и посмотрим как будет выглядеть..

не помню у кого картинку сохранила)) вот цвет мне нравится.. (правда надо попробовать ваш пол приложить)

post-27356-1249994937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае если нацелены на цветную кухню..стены скорее сделать нейтральными...в белую краску капнуть немного колера (зеленого голубого желтого), а то цвет кругом - вырви глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет симпатичный, мне тоже понравился. Пол на кухне пока еще не доделали. В эти выходные будет точно готов. Вот только часть есть. Я выставляла фотки в 63 сообщении. Только вот, к сожалению, фотка не передает цвет, как я ни старалась сфоткать, все равно тон искажается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае поддерживаю, вам нужны светлые - почти белые стены. Если обои, то моющиеся, вспененные как у вас были легко обдираются (верхний слой)...

а вообще я бы обои выбирала после того, как определитесь с цветом кухни!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такого плана мне нравятся обои. Примитивно конечно, но дорого с наворотами мне и не надо...

66fe1d2709%38%30.jpg

3a8ba7191ef7.jpg

09752d6d4530.jpg

Ну вот еще и кусок выложенной плитки.

06182c69bdf1.jpg

Дело еще в том, что обои ведь надо, чтобы и в коридор подошли... А то у нас из коридора все плавно перетекает в кухню...

Еще же и фартук нужно продумывать... Фартук сначала хотели 10*10 плиткой выложить, но где искали, там она вся под старину... Так что сейчас хочется светлую столешницу, можно серенькую, светлый фартук....

Одна стена у меня получится практически вся в плитке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие обои тепреть не могу.. сорри.. вот этот рисунок разбросанный(( мне больше нравится однотонные с оттенком.. Что-то такое:

post-27356-1249997137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy

Мне тоже нравятся очень однотонные, но просто у нас в комнате будут однотонные. Не слишком ли скучно будет...? Хотя если будет яркая кухня, то думаю, скучать не придется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×