Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой спасибо Вам большое, теперь хоть какое то представление имею... Хотя все равно не представляю как будет смотреться плитка с такими краями....

А цвета там разные... Но хотелось бы потеплей что то. Желтый, оранжевый.... Ну может бежевый, но не очень бледный. Хотелось бы конечно поярче.

Кстати фартук присмотрели как раз такой как на картинке той кухни, которую я выложила или же вот такого плана

e85a1c48ca36.jpg

хотя мне6 по душе была мозаика оранжево-бежевого и еще какой то там цвет был, такая нежная была, но к сожалению эту плитку сняли с производства. А остальные оранжевые мозаики, по крайней мере какие мне попадались в магазинах, очень яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как напольная плитка будет смотреться с мозаикой, я бы не рискнула использовать их вместе.

А помещение каких размеров?

А то столько фактур планируете...

В плане фантазии, если кухня-пластик, то может ручки к ней подобрать другие, не такие современные.

Пока видится так: плитка, обои, кухня -данность, фартук-гладкий не плиточный однотонный.

По цвету мебели затрудняюсь посоветовать, я устаю от оранжевого, желтого цветов, поэтому не могу их советовать)) Выбирала бы с образцом обоев и плиткой подходящий сочетающийся с ними цвет. Яркости можно добавить аксессуарами, текстилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение маленькое очень. 5.9 кв.м. А какой же тогда сделать фартук, если не плиточный?

Я подробно не отвечу, но делают стеклянный (у Дафны), и вместе с кухней кто-то заказывал, только не помню из какого он материала был. Может кто из девочек напишет подробнее.

Если стекло так под ним можно и обои было бы поклеить.

Если другие варианты тяжелы для воплощения, то плитку тщательно выбирать надо. Помещение маленькое, определиться нужно, что будет главным - мебель или фартук с полом.

Мое мнение - больше всего мешают обои.

Совр. кухня и плитка -итак контраст, к ним бы крашенные стены подошли для гармонии, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянный наверное дороже? мы к сожалению ограничены в бюджете.... Мда... насчет обоев не надо было мне соглашаться. Но ято думала, что плитка будет классическая, а муж увидел эту, и уперся рогом эту и никакую другую. Он ее в другом месте видел, то там она дорого стояла, он крутилдся крутился вокруг нее, но жаба задушила и мы уехали, а здесь она дешевле была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensi, ес. Вам нравится та картинка, что выложила Вероника, то и сделайте в таком цветовом сочетании. Плитка, как я поняла, Ваша, а кухня - пластик слоновая кость (как наличник на картинке). Ведь очень хорошее сочетание.

А оранжевая кухня в коллаже ЭмТиВи как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела посоветовать Вам кухню в цвете слоновая кость, если уж пластиковую. Оранжевая совсем не будет сочетаться, имхо.

А ручки, мне кажется, лучше будут максимально незаметные, или - система открывания совсем без ручек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×