Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Типовая трешка. Как сделать ее удобной? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ага, я тоже имею в виду 60см.

Лаан, в последнем вроде и ломать мало(если двери 60)

сходила у себя измерила: двери 58, проем 60 с чем-то, не 70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже имею в виду 60см.

Лаан, в последнем вроде и ломать мало(если двери 60)

сходила у себя измерила: двери 58, проем 60 с чем-то, не 70

Для полотна-шестидесятки проем можно порядка 65-66 оставить, если не полотно 62,5 например. Там размер 1500, останется проход 1000 + стена + проход в с/у 700 (?), отломить 300 нужно всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний нра :)

И мне нра. Но, к сожалению, не влезет. Ширина коридора 170см, чтобы поместился унитаз и им удобно было пользоваться, надо см 80, плюс толщина стены где-то 8 см, получается, что от коридора забрать надо 88см, остается 82см. Это очень узко.

Мне вообщем-то все варианты нра. Но не все подходят моим детям. Вход в с\у должен быть из коридора, потому, что если он будет из спальни, то моим внукам ходить в ванную через родительскую спальню как-то не очень.

Мне, честно говоря, всякие скругления не нравятся,(зато дочь от них без ума) а, может, вы девочки и правы-эта панацея в данном случае? Смотрится-то симпатично. Сейчас отправлю все картинки доче, утром посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скругления здесь из-за углов - чтоб огибать их без травм. Что ж поделать, иногда нужны...

А почему коридор 170, написано на плане 180? И еще - многие санузлы изначально 70см. Основной-то не маленький получается.

Короче, нужен симбиоз из первых вариантов Лаан и последующих:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа, я понимаю, что углов многовато. А коридор 170см , т.к. стена там толще на 10см, вот и получается, что в с/у ширина 180, а в коридоре 170. Я, наверное, некорректно начертила. А над симбиозом я тоже голову ломаю. Вот все планы хороши, но хочется как-то их собрать в кучу. Видишь еще в чем проблема? если бы я для себя делала, то знала бы точно, что надо, а так приходится учитывать пожелания и убеждать, если уж совсем фантастические хотелки у дочки, что не годится это или то.Хорошо хоть она меня слушает еще пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все планы хороши, но хочется как-то их собрать в кучу. Видишь еще в чем проблема? если бы я для себя делала, то знала бы точно, что надо, а так приходится учитывать пожелания и убеждать, если уж совсем фантастические хотелки у дочки, что не годится это или то.Хорошо хоть она меня слушает еще пока.

В общем, влезли в шкуру дизайнера :))) Если заказчик слушает -- что-то может получиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[В общем, влезли в шкуру дизайнера :))) Если заказчик слушает -- что-то может получиться...

Ой, как это верно, как верно. Это насчет шкуры. :aggressive:

Позвонила дочь, посмотрела она варианты Мии, ей понравились миины мысли. Надо только просчитать все внимательно, чтобы все влезло и пройти можно было. Сейчас мне некогда из-за работы, а вот освобожусь после пяти, все прикину. Вообщем, образовалось 2 варианта, тот, что я выкладывала последним ( Аиша+Laan) и закругления Мии с корректировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, спасибо! Две отличных идеи! Шкапик за счет кухни и душевую поуже сделать! Дочь у меня худенькая, муж у нее тоже не атлет-поместятся. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще одна хитрость. Унитаз со встроенным бачком, напольный (чтобы не делать инстоляцию), возможно для бочка в этом варианте сделать отверстие в стене, либо его разместить за стенкой( в шкафу), в таком случае исп. кнопку с пневмосливом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×