Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталица

Цветы и коты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не кошки представляют опасность для цветов, а наоборот. Есть множнество ядовитых для кошек цветов, знаю много несчастных случаев. Мой личный опыт - цветы ликвидированы, мои мохнопопы - они для меня цветы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коты существа разумные))0

Неделю назад, придя домой я увидела несколько опрокинутых горшков...киска повеселился.

был выговор, с подтаскиванием к горшкам ))

Сегодня я поняла как горшки были опрокинуты что за маневр был.... Кот начал резвиться и хотел снова так же пробежать... но в последний момент вспомнил и затормозил перед цветами)))

Это было смешно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя киса сегодня горшок с розой уронила... За мотыльком гонялась... догнала... роза упала на пол. Теперь цветок в ванной приходит в себя, а у меня на вечер внеплановая уборка балкона. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня котик куда угодно залезет если захочет к цветам. Вот даже на телевизоре достала его.

post-32108-1246119632_thumb.jpg

post-32108-1246119664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя кошка люит спать на ан окнах, возле цветов, а когда цветы выставляю в ванну мыть, то она и туда перебирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг их знает, от чего это зависит! у меня 2 кошки - мама и дочка. Дочка к цветам равнодушна, мама же их сгрызает под корень, опрокидывает горшки, еще очень любит в центр толстянки посередине горшка взгромоздиться, под ветки спрятаться, типа на природе. А насчет воспитания - тоже от характера зависит. У меня собаки столько раз обучение проходили, но охотничий инстинкт у них неистребим ничем. Как увидим муху, в истерике за ней носимся (вплоть до того, что прыгаем к потолку и в воздухе пытаемся бить лапами по мухе, сидящей на потолке, собаки большие), можем всю комнату разгромить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришлось все цветы отвезти к дочери и часть на работу. Там как мои кошкоморды все роняют, ковыряют и кусают :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×