Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina24_76

Фильтр питьевой воды на кухне

Рекомендуемые сообщения

Можно ли встроить фильтр питьевой воды в выдвижные ящики? С дверцами понятно все, а вот в выдвижные? Кто то встраивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем.

Млжно сделать таким образом, что фасады, как они изначально (с ящиками) планировались выдвижными, так и останутся выдвижными, только - или без самого ящика вообще, либо с укороченным ящиком.

Можно пойти и по другому пути. С внутренней стороны объеденить фасады (т.е., сделать его единым) и эту - уже единую- конструкцию сделать в виде распашной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Но повозиться придётся. Разумеется понятно что такое решение не от жорошей жизни, но...

В этой реальности вся жизнь сплошной компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это достаточно рискованное решение...

Если я правильно понял ваш вопрос - то у вас именно несколько ящиков...

Соответственно надо понимать,что у вас будет ограничение по высоте. А там есть всякие бочки и высокие фильтры.

Плюс они будут "выдвигаться", имея при этом фиксированный потребитель - кран. Это использование не по назначению...Крепление там на скобах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это достаточно рискованное решение...

Если я правильно понял ваш вопрос - то у вас именно несколько ящиков...

Соответственно надо понимать,что у вас будет ограничение по высоте. А там есть всякие бочки и высокие фильтры.

Плюс они будут "выдвигаться", имея при этом фиксированный потребитель - кран. Это использование не по назначению...Крепление там на скобах...

у меня пока еще ничего нет :clapping: есть только идеи :)) мне дверки не нравятся чисто эстетически, хочу выдвижные ящики....выше написали как можно исхитриться :)) надо уточнять в салонах

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем.

Млжно сделать таким образом, что фасады, как они изначально (с ящиками) планировались выдвижными, так и останутся выдвижными, только - или без самого ящика вообще, либо с укороченным ящиком.

Можно пойти и по другому пути. С внутренней стороны объеденить фасады (т.е., сделать его единым) и эту - уже единую- конструкцию сделать в виде распашной двери.

спасибо большое за совет и идею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×