Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

моя КУХОНЬКА) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Малышка, а зачем гостей на кухне принимать?

Зачем на кухне диван?

Зачем на кухне уголок?

Вот сколько живу на свете, а диван на кухне мне ни когда не нужен был, ну никогда, и друзьям моим, и родственникам и друзьям друзей и т.д.

Это что бы толстеть, диван то? Поел- поспал, поспал -поел))))

У Вас огромная гостиная, что сидеть на кухне с гостями?

Что за совковые стереотипы?

Стол у окна, ну да приятно.... но готовить у окна ещё приятней. Готовите Вы гораздо больше времени, чем сидите за столом.

Что бы мужу не включать свет, можно сесть за барную стойку для перекуса.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, а зачем гостей на кухне принимать?

Зачем на кухне диван?

Зачем на кухне уголок?

Ну на кухне как-то уютнее что ли... Не тащить же в зал стол и стулья, чтобы с друзьями пивка попить :sadd08008:

Диван на кухне для мужа) и телевизор тоже) это можно сказать его территория будет.

Вот сколько живу на свете, а диван на кухне мне ни когда не нужен был, ну никогда, и друзьям моим, и родственникам и друзьям друзей и т.д.

Это что бы толстеть, диван то? Поел- поспал, поспал -поел))))

У Вас огромная гостиная, что сидеть на кухне с гостями?

Что за совковые стереотипы?

Может быть и совковые... только я вот из своего детства такого не помню, обычно гости всегда в зале сидели.... наверно потому, что раньше на таких кухнях самому нельзя было развернуться, не то что гостям) А тут у нас хочется сделать что-то вроде небольшой и уютной кухни-гостинной для теплой дружеской компании :give_rose: А диван - это наверно слишком громко сказано, так, маленький диванчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, а зачем гостей на кухне принимать?

Зачем на кухне диван?

Зачем на кухне уголок?

Ну на кухне как-то уютнее что ли... Не тащить же в зал стол и стулья, чтобы с друзьями пивка попить :dirol:

Диван на кухне для мужа) и телевизор тоже) это можно сказать его территория будет.

Вот сколько живу на свете, а диван на кухне мне ни когда не нужен был, ну никогда, и друзьям моим, и родственникам и друзьям друзей и т.д.

Это что бы толстеть, диван то? Поел- поспал, поспал -поел))))

У Вас огромная гостиная, что сидеть на кухне с гостями?

Что за совковые стереотипы?

Может быть и совковые... только я вот из своего детства такого не помню, обычно гости всегда в зале сидели.... наверно потому, что раньше на таких кухнях самому нельзя было развернуться, не то что гостям) А тут у нас хочется сделать что-то вроде небольшой и уютной кухни-гостинной для теплой дружеской компании :sadd08008: А диван - это наверно слишком громко сказано, так, маленький диванчик)

Все дело в образе жизни, я тоже на кухне диванчики не приемлю, ну даже с детства детей к такому укладу (с диванчиком) приучать не хочу. И праздники за столом отмечать не люблю :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас щас нет на кухне диванчика, а очень не хватает иной раз)) Мне в принципе он и не так уж очень нужен, просто муж хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вашем варианте нерациональное использование площади получается. Огромное пустое место (обвела красным), а гости, как сельди в бочке будут тесниться и протискиваться между столом и барной стойкой или столом и стеной.

post-27140-1240692563.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вашем варианте нерациональное использование площади получается. Огромное пустое место (обвела красным), а гости, как сельди в бочке будут тесниться и протискиваться между столом и барной стойкой или столом и стеной.

Да это я погорячилась с рисунком))) :give_rose: Беру его обратно))

Обычно у нас гости помещаются за простым обеденным столом...

post-28475-1240729189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите меня правильно, просто мне хочется сделать уютную кухоньку для дружеских посиделок с друзьями и чтобы домашним тоже в ней было уютно и удобно... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×