Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

моя КУХОНЬКА) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

может быть правда, воспользоваться советом девочек и встроить холодильник в гарнитур (хтя ы на его сторону) а в том еглу, если очень хочется чо-то поставить, то логичнее типа серванта может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, ну почему Вы настойчиво ставите холодильник в правый нижний угол, отдельно от кухонной зоны. Ну реально неудобно класть и доставать продукты так. Да еще и через проход и возле двери.

Если честно, просто не знаю куда еще его прилепить)) везде мешается.

Да и если брать на рассмотрение первый мой вариант, то у меня получается такая кухонная зона :fund02052:

post-28475-1247836284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди-а в такую длинную кухню, как на 1-м рисунке холодильник втулить можно?

а то если мы холодильник там оставим будет черти-что!

вот бы Щурек пришла-у нее эти кухни так классно получаются! может ты ей напишешь в личку?

а! кстате-зайди в ее темку, она тоже кухню свою крутила вертела-может идейка прийдет :fund02052:

опять же- нам надо этот газовый уродец закрыть, правильно?

Короче, я поняла, нужно что-то придумывать с холодильником :fund02036:

Пойду, загляну в темку Щурека, совет хороший))

А про газовый уродец и не говорите))) верно подметили)) Может его срезать покороче? :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, вы хотите 2 дивана и один из них уже есть? (уголок) - уголок (такой как я помню (деревянный) очень обзывает, как вы подерете к нему второй диван? не будет ли это смотреться как просто како-то набор мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поясните ее раз, пожалуйста функции барной стойки у вас.

барная стойка

еще

Посмотрела... Подумала... Первая мысль - НУЖНА и все тут! просто хочу!

Вторая - для перекуса или для душевной беседы с сестренками или подружкой за бокальчиком кружечкой чая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, вы хотите 2 дивана и один из них уже есть? (уголок) - уголок (такой как я помню (деревянный) очень обзывает, как вы подерете к нему второй диван? не будет ли это смотреться как просто како-то набор мебели

Ах,solnce, вы своими вопросами заставили шевелиться мои извилины))) Прям слышу, как в голове зашуршало...

Я теперь ваще в полной растерянности :fund02052: Ничего не получается, не сростается...

Ааааааааа. :fund02036: ......что же делать-то?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не волнуйтесь, вопросы лучше задавать ДО...)))

Полностью с вами согласна....

Ну тогда терзайте меня дальше :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте там на рисунке (первый самый) вместо дивана сделаем телевизор+полочки, как это называется забыла-ну вот фото одним словом

может и газовый уродец спрячется в шкафчик, а угловой вариант дивана оставим (напротив)

post-6359-1247837522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×