Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Кажется, перемудрила...

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Кажется, что-то не так с душевой. Это дача, нужно было проще, быстрее и по-деревенски. Но суть не в этом. Поздней осенью приспичило мне икеевскую мебель перекрасить. Начала с пенала-вот его фрагмент, не готов ещё(ага, уже почти лето), ещё нужно шкурить, чтоб придать потёртость, ну и лаком.

Потом под будущую голубую мебель построили кабину, прежнюю-шедевр китайского производства-выкинули. Кабина тоже случилась голубая:

Ну я ж думала, что всё остальное покрашу. А теперь муж категорически против-не нравится ему, предлагает отсавить как есть.

Вопрос-" неиспорченная"мебель смотрится лучше? И тогда как увязать цвет дерева и с цветом мозаики? Нет больше ничего голубого в помывочной. Ещё планируется плетёный сундук для белья, ну и шторка для душа. И занавеска на окно. Ну можно половик сменить-не вопрос, только будет именно половик, а не коврик для ванной.

Посоветуйте, оставить как есть или дальше глумиться над мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую шторку для душа и пару голубых полотенец. Если муж против, лучше с ним не спорить :) ну разве чуть-чуть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно:

Ну и собственно, сочетание имеющихся цветов и фактур:

Голубой пенал, естественно, сюда уже ставить не будем-в нём нет необходимости. Доделаю потихоньку( со временем затык, два-три выходных в месяц, поэтому процесс так затянулся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас картинка с "неиспорченным" более полная и первое ощущение - так оставить!

Потом напрягла фантазию и представила это же только голубенькое - настроение ванной меняется, она станет другой, НО не хуже!

Так что я даже и не советчик...)))

Все-таки голубенькое, но без потертостей, выбираю!

Очень уж нежно, деревенски-нежно.

Красивая ванна получается, очень нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подголубить столешницу?

Да её не подголубишь, кстати, столешницу не вопрос поменять. Спасибо, мысль побежала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую шторку для душа и пару голубых полотенец. Если муж против, лучше с ним не спорить :) ну разве чуть-чуть ;)

Я б с ним поспорила)), но вот вижу, что прав он. Пенал, скорее всего, будет окончательно испорчен, неправильные у меня руки, но доведу до конца(пенал), пусть он будет вроде подопытного)). Полотенц голубых и белых-много! я ж подготовилась)). Шторку белую советуете? Завтра поеду смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас картинка с "неиспорченным" более полная и первое ощущение - так оставить!

Потом напрягла фантазию и представила это же только голубенькое - настроение ванной меняется, она станет другой, НО не хуже!

Так что я даже и не советчик...)))

Все-таки голубенькое, но без потертостей, выбираю!

Очень уж нежно, деревенски-нежно.

Красивая ванна получается, очень нравится!!!

Без потёртостей? Чёт опять я в сомнениях....мамадорогая...голубенькая-по деревенски....занавеску подобрать....даже не знаю, что и делать. Если без потёртостей-точно не испорчу, это ведь проще, краска ложится хорошо. Спасибо, думаю. Ведь и хочется по-деревенски....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×