Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Кажется, перемудрила... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Эшли, а почему выбор только из этих тканей?

Мне видится больше жуи, или несколько другие цветочки-полосочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих трех вариантов больше в тему 1-ый, но цвет мне кажется опять не совпадет, очень уж мозаика яркая, лазурная...лучше просто белую шторку, все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих трех вариантов больше в тему 1-ый, но цвет мне кажется опять не совпадет, очень уж мозаика яркая, лазурная...лучше просто белую шторку, все-таки

Очень симпатичная у Вас душевая комната, уютная!

Из предложенных мне тоже 1 больше нравится, или белый.

Скажите, пожалуйста, где Вы покупали такие смесители на раковину и в душ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант :)
Первый вариант :)

+1

+1 - только 1
Первый вариант :)

+1

+1 за первый!

Девочки, спасибо большое! Значит, варианты 2 и 3-в сад...в смысле, шкаф)) до лучших времён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, а почему выбор только из этих тканей?

Мне видится больше жуи, или несколько другие цветочки-полосочки.

Estella, от тихой грусти это...Там у меня окно просто тряпочка какая-то прикрывает. Ужасная тряпочка. А нам придётся некоторое время на даче пожить, вот решила ускорить процесс. Пошла по магазинам-тоска смертная. П/Э, органза, капрон...какие-то ужасные блескучие полотна. А эти ткани у меня в шкафчике лежат, тоже на дачу покупала в разные места, вот подумалось, что пошью пока хоть из того, что есть. Чтоб на тряпочку не любоваться. Без особого удовольствия пока. Видела красивые-как раз нужные цветочки-под заказ 90 дней. 8 тыров кв. метр. Стало грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих трех вариантов больше в тему 1-ый, но цвет мне кажется опять не совпадет, очень уж мозаика яркая, лазурная...лучше просто белую шторку, все-таки

Очень симпатичная у Вас душевая комната, уютная!

Из предложенных мне тоже 1 больше нравится, или белый.

Скажите, пожалуйста, где Вы покупали такие смесители на раковину и в душ?

Just, спасибо! Раковину, смеситель и душ покупала у нас в городе, к сожалению не помогу вам в этом вопросе. Я не в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих трех вариантов больше в тему 1-ый, но цвет мне кажется опять не совпадет, очень уж мозаика яркая, лазурная...лучше просто белую шторку, все-таки

белый, да? Мне б хотелось белый, боюсь только, что на фоне стен будет невыразителен. Если решусь из вар.1 шить, то временно. Вы правы-голубой и мозаика не совпадут по цвету. Абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×