Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veronica

Кухня в стиле кантри ) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ес. в принципе нравится такое сочетание, то попробуйте сделать выкрасы пробниками красок на кусках гпсокартона, и смотрите, как будет выглядеть цвет непосредственно на Вашей кухне. Многое зависит от освещения и от собственно Вашего восприятия цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттенок темнее, тон смотрите на завитке плитки.

Клетка в синих тонах Вам хорошо подойдёт. Можно обои, можно самим покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно клетку (см. фото) :fund02006:, можно просто покрасить. Если сторона солнечная, то синий, зеленый - самое то.

post-7591-1240554169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка будет встроенная, поэтому поколдовать над ней не удасться (( Однако рассматривается вариант других фасадов..тоже рамочные...но другого цвета..как думаете что оживит скучную обстановку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем чёткая визуализация...но всеми силами пыталась изобразить как можно реалистичней...Пыталась всеми силами и вот что получилось

Данность: Плитка на полу уже лежит (да! вот такой цвет желто-оранжево-песочный, с темно синими цветами), фартук тоже выложен (на фото он отливает синий...на самом деле плитка с зеленцой, декоры синее васильки), обои (чуть заметно пробивается желтоватый оттенок).

А теперь вопрос ...каким цветом делать фасады? Иии...уместен ли здесь будет глянцевый фасад например белого или молочного цвета?

Что качается конструкции кухни...вопрос тоже открытый! Старалась подражать всем и сразу..просто влюбилась в одну глянцевую кухню с низом венге и верхом белый глянец на форуме (к сожалению не помню ник хозяйки) , но тут возникает ещё больше вопросов

1. На сколько удобно открывать шкаф шириной 60 см и высотой 72 см под одну дверцу...у меня их 3 на рис.?

2. Встроенная вытяжка не совсем ли низко, при готовке еды не будешь ли упиратся головой?

3. Так как фартук у меня выложен по стене с телевизором на 80 см... не будет ли мойка встроенная в шкафчик 100 см.. брызгать на обои?

4. Так как ПММ не будет...складывать всю посуду придется в верхний угловой шкаф, или же сделать для посуду ящик внизу? есть ли необходимость в таком количестве шуфлядок?

То что мне предложили сделать в салоне кухонь...меня совсем не устроило....и вроде всё как бы и ничего...но куцо как-то (позже выложу дизайн-проект)

post-2063-1251876000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica, вы уже передумали делать "вестерн"? Глянцевый фасад - это из другой оперы по-моему :)

3. Так как фартук у меня выложен по стене с телевизором на 80 см... не будет ли мойка встроенная в шкафчик 100 см.. брызгать на обои?

Будет :). Если плитку уже нельзя довыложить, то может мойку перенести на другую стену? а плиту подвинуть вправо, можно поменять местами шкафы 20 и 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что влюбилась, я в вот эти кухни с журнала, квартирный ответ, последний номер. Поэтому и кантри делать передумала. Хочу совместить два стиля , легкий французский стиль, и модерн.

post-2063-1251879076_thumb.jpg

post-2063-1251879109_thumb.jpg

post-2063-1251879261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×