Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulashka

Помогите опознать плитку в ванной!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Это Polcolorit » Sukcez

Хочу вас предупредить - на фото выглядит гораздо лучше, чем в жизни. В свое время тоже влюбилась в нее "по интернету", а в магазине просто не узнала. Основной цвет не чисто белый, а с такими сероватыми волнами, а ля фактура, а маки очень объемные, выглядят не как роспись, а как аппликация, вырезанная из бумаги и наклеенная на плитку... такая вот история несчастной любви))

ой, пока писала, уже ответили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Polcolorit » Sukcez

Хочу вас предупредить - на фото выглядит гораздо лучше, чем в жизни. В свое время тоже влюбилась в нее "по интернету", а в магазине просто не узнала. Основной цвет не чисто белый, а с такими сероватыми волнами, а ля фактура, а маки очень объемные, выглядят не как роспись, а как аппликация, вырезанная из бумаги и наклеенная на плитку... такая вот история несчастной любви))

Ой я прм расстроилась, хотелось белоснежной плитки и немного красного, т.е вот эти маки прям были бы в яблочко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все же на нее вживую посмотрите! я встречала ее в ТК Москва и Экспострое на Нахимовском. Мне тоже очень хотелось чтобы плитка была белая и глянцевая, уже даже раскладка была, но увы.. Может быть, можно подобрать плитку такого же формата, но чисто белую и использовать панно с маками, но, не помню, кажется, вокруг маков тоже серые разводы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы - давно хочу найти производителя - помогите, плиз!

Вроде она?

petracers_capitonne_05.jpgpetracers_capitonne_03.jpg

Вот здесь посмотрите, чтобы не ошибиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я прм расстроилась, хотелось белоснежной плитки и немного красного, т.е вот эти маки прям были бы в яблочко!

Здесь хорошие тона: http://www.idealceramic.ru/plitka_wall.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×