Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emma

У кого такая расстановка кухни? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня кухня в таком доме в трешке и без эркера.

Буду размещать , т.к. сказать, в "тоскливом" варианте. Т.е. Буквой Г 1,85*3,10.По маленькой стене встраиваю посудмойку и раковину. По болшой - стиралку, варку и духовку+ ящики.

На счет холодильника еще не решила, возможно его встрою в коридоре или оставлю в углу рядом со входом.

Стол будет либо у окна, либо в центре, но это буду смотреть уже после того как установим кухню. В перспективе хочется совместить кухню и столовую в одном флаконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, Ваши доводы «..я не раз порадовалась, что не замутила еще чего- нибудь, все удобно, под рукой,..» меня склонили ко второму варианту кухни. Покажите, пожалуйста свою кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto, мне, кажется, что рабочей площади у меня будет достаточно во втором варианте. По бокам от плиты по 60 см и еще 90 см возле мойки. Разве мало? Вот кухонных шкафов для бытовой техники и разной утвари действительно мало места, что меня очень огорчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. труба на плане не правильно нарисована?

Поясните пожалуйста ваши слова об удобстве разнесения плиты и мойки?)

Waked, в первом варианте меня смущает только мойка, которая далеко стоит от варочной панели. Если бы не это, то я бы даже не думала о другом варианте. Открывая эту тему глубоко в душе надеялась, что меня похвалят и скажут как здорово придумала, …а мы даже не догадывались !! … Хотя о минусах такой расстановки мебели я догадывалась. Так сказать не первый год замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, Ваши доводы «..я не раз порадовалась, что не замутила еще чего- нибудь, все удобно, под рукой,..» меня склонили ко второму варианту кухни. Покажите, пожалуйста свою кухню.

Я вам брошу в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой большой кухне выносить холодильник мне кажется глупо...

а классический вариант расстановки не хотите (за дверью холодильник) ??

post-27356-1239179067.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня абсолютно такая же планировка, только чуть уже... 216 *340

Расстановку прилагаю. Техника вся у меня компактная будет, особо не готовлю, поэтому маленькая рабочая зона меня абсолютно не смущает

Размеры указала. Извините, что на английском, что с кодировками, русский не понимает программка.

Да, я соединила кухню с холлом, сломав перегородку. В первоначальной планировке тоже был угол за дверью около 65 см глубиной

post-29359-1239180394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой большой кухне выносить холодильник мне кажется глупо...

а классический вариант расстановки не хотите (за дверью холодильник) ??

stusy, у меня холодильник стоит в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама расстановка мебели по стенам вас устроит такая??

просто я не люблю:

- ломать стены

- объединять кухню и гостинную

- слишком далеко переносить коммуникации

просто лично я не вижу смысла так усложнять себе жизнь, хотя порой это и выглядит красиво..

но решать вам! вы же для себя делаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×