Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasya

Кухня - виден конец ремонта! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Только что добралась до компьютера.

Девочки, огромное спасибо за добрые слова и советы!!!

Диванчик Анастасии - супер, но у нас в городе таких нет :fund02025:

Сегодня объехала несколько больших магазинов, из млогабаритных только такое, можно сделать уже - 58 см глубиной и длиннее 125 см, ну и естесственно не такого...как бы это выразиться помягче...цвета. Завтра хочу пройтись по магазинам офисной мебели

post-19720-1238867252.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аino Высота шкафов 72 ширина 60, подвешены на высоте 61 см. Вытяжка Крона. Да, в паспорте сейчас только прочитала, что навешивается над электро плитой не ниже 65 см, над газовой - не ниже 75 см. Упс. Надеюсь, не сгорим. Двери на кухне нет, проем оформлен просто добором и наличниками.

Лангуста Производитель кухни наш местный, не плохой. Сначала хотела заказать аналогичную кухню у Джулии новарс, получилось дороже тысяч на 60. Решила сэкономить. Кризис все-таки на дворе.

abwgdeika Скамейки смотрела тоже, последнюю из вашего поста, но они не намного удобнее стульев, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший диванчик. Можно пару комплектов чехлов сшить или перетянуть на светлый кожзам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кухня понравилась, очень симпатичная! И вам удалось сделать её визуально просторной и воздушной. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка Конечно смотрела этот диванчик с прицелом на светлый кожзам, у них есть в тон моим обоям. Не уверена, будет ли этот диван хорошо смотреться на моей кухне.

Xelenn

Потолок - сатин. Мне тоже нравится.

Кстати, о магнитах на холодильнике. Согласна, сомнительная красота. Но каждый привезен из какой-то заграничной поездки, душу греет. Лишить меня магнитиков - это как спортсмена лишить его медалей - чем тогда докажет, что он герой? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для nimfa - уточнила производителя светильника - фирма Эгла (Австрия)

Продолжаю мучения с поиском дивана.

Вот что есть у нас из подходящего по размерам.

post-19720-1238943855.jpg

post-19720-1238943873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван.jpg

Диванчик Анастасии :)

Насть, он какой высоты? В смысле - высота сидения - она ниже стульев? Ведь если ниже, то за столом уже неудобно будет сидеть.

ага, ровно как стулья. Мне очень удобно на нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×