Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasya

Кухня - виден конец ремонта! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Kasya спасибо за ответ!

А стены крашенные или обои?

Мне кажется мойку вам нужно было тоже из искусственного камня брать, ну очень здорово получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены обои. Про мойку согласна. В последний момент муж сказал - "будет нержавейка, я кипяток туда сливаю из кастрюль, не хочу думать, чем это может закончиться" Он иногда готовит :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены обои. Про мойку согласна. В последний момент муж сказал - "будет нержавейка, я кипяток туда сливаю из кастрюль, не хочу думать, чем это может закончиться" Он иногда готовит :fund02009:

Тогда, конечно, стоило того :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась ваша кухонька! молодцы!

и ниче страшного нет, что мойка из нержавейки- у меня тоже такая

я купила средство по уходу за нержавейками-поливаю часто и никаких разводов нет

выглядит как новая ))

а какие шторы вы планируете?

кстате-а как вы полочки крепили к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывала полочки, просила, чтоб креплений не было видно, вбили что-то в стену и на них насадили полки.

Шторы - это мой больной вопрос!

Сначала планировала римские, но сейчас поставлена перед фактом, что римские мне не подойдут. Во-первых, расстояние от натяжного потолка до окна 6 см!!! (Это мне так опустили потолок, после того как 4!!! раза попали в проводку и штробили по уже наклеянным обоям, чтоб эту проводку поменять.) Во вторых, чем-то хотелось бы замаскировать трубу центрального отопления рядом с окном. Вот все смотрела на нитяные шторы. Но они сейчас в каждом мебельном магазине в качестве декора. Вот повешу такие дома и буду думать, что у меня как в магазине. У меня уже было такое в ранней нищей юности: купила люстру в комнату, гордилась очень, пока такую же в соседней парикмахерской не увидела.

Что вы думаете о нитяных шторах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп ми!!! Что же делать со шторами?!! Подскажите, что подойдет , какие карнизы и шторы? Покидайте картинками, пли-и-изз!!! Задача, чтоб подходило по стилю и цвету, чтоб открывалось окно (вид на кусочек озера из него, летом всегда открыто), чтоб карниз влез в расстояние 6 см от потолка до окна и чтоб трубу центрального отопления замаскировать. Вот! Сама не знаю, что подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про трубу не прочитала... Может, тогда довольно легкую римку на само окно, а по бокам плотные прямые полотнища до пола. Чуть-чуть они будут заходить на окно (чтоб трубы, идущие к батарее, закрыть). Римка, как правило, будет поднята - окно свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×