Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добрый кыска

Моя КРАСНАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ кухня "икеа". - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Добрый кыска, так что же натолкнуло на ТАКОЕ расположение кухни? Именно в этом месте? Чем не устроила изначальная планировка?

Аиша, вот видите где на блане бти стоит мойка и плита? в правой верхней комнате - она же бывшая кухня, так вот кухню пустили "по проходу", и тем самым высвободилась полноценная жилая комната, а место где сейчас стоит кухонный гарнитур более рациональней нельзя на мой взгляд было использовать.

)))) где была кухня я прекрасно вижу. Меня причины интересовали.

Просто если Вы живете один для чего вам нужен перенос-согласование-трата времени и денег, если и так места достаточно и без...

Значит с учетом на будущее....

зачем женщины покупают новое платье? ведь и в старом свободно и красиво. зачем на это тратить деньги и время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно еще пару ракурсов ...ээ... так называемой "комнаты отдыха"? так сказать, изнутри))

Я так понимаю, там не по всем стенам керамогранит? Там где будет телек - что на стене? из мебели еще что-то будет, или просто диван, ТВ и керамогранит?

И что на стенах у входа? Обои? Штукатурка? Почему-то смущает немного. И цвет, и фактура. ИМХО, гладкие белые или сероватые стены в этой зоне были бы уместнее...

Про ножки... эх... ну раз нравятся, спорить не буду)) вообще, честно сказать, чем-то цепляет интерьер. Хочется возвращаться снова и разглядывать, разглядывать... Интересно получилось, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, поделитесь инфой про светильники.

Ванную где можно увидеть?

1. Вот фотки светильников

2. Ванная моя в теме "а покажите свои ванные комнаты"

post-16158-1237994290_thumb.jpg

post-16158-1237994306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно еще пару ракурсов ...ээ... так называемой "комнаты отдыха"? так сказать, изнутри))

Я так понимаю, там не по всем стенам керамогранит?

Стенка напротив дивана в качестве эксперемента была обработана фактурной шпаклёвкой и покрашена в светло серый цвет.

post-16158-1237994552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенка напротив дивана в качестве эксперемента была обработана фактурной шпаклёвкой и покрашена в светло серый цвет.

а вот этот новый год - это так и есть? Имею в виду зеленые блестки... или это фотка неудачная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[зачем женщины покупают новое платье? ведь и в старом свободно и красиво. зачем на это тратить деньги и время?

Эээ ... странная параллель)))) денежно-временные категории разные и мотивации )))

Я не оспариваю планировку, мне интересен ход мыслей))))

Это так.... в мой раздел психология интерьера ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот фотки светильников

да мы их уже разглядели. Инфой - в смысле "где, как, почем?"

шинная система, лампы металлогалогенные, цена 13.000 руб. год назад

http://www.brilux.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×