Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добрый кыска

Моя КРАСНАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ кухня "икеа". - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

в общем, так. Раз никто не унимается, тему предлагаю переименовать, дабы не вводить народ в заблуждение.

Варианты:

1."Объявлен кастинг, ищу женсчину для работы на моей красной глянцевой кухне "Икея"

2. "Вечерние посиделки с грудкой и котом (на фоне моей красной глянцевой кухни "Икея")"

3. "Заходите меня потискать! Пофиг на мою красную глянцевую кухню "Икея"!"

:crazy::hi::g_6: Я за третий вариант!!!!!!!!

А мне казалось она сразу так и называлась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енто, конечно, хорошо, но у столешницы верхний слой сойдет и будет в стружку резать ДСПшку

Я про деревянную столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, оказывается дерево тоже не айс

в ПММ его мыть нельзя, а в ручную не получится избавиться от микробов (в деревянных досках куча всякой гадости размножается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитал сейчас отзывы и вопросы и постараюсь всем ответить по-порядку.

1.Пол был выложен 2 года назад, под ним подогрев "Devi", и честно говоря я расчитывал на совсем другой дизайн кухни - более классический. Но как то шляясь по "икеа", я увидел красные фасады , вот тут и произошёл переворот в осмыслении о моём будущем дизайне кухни.

2.Сушка поставлена на другую сторону т.к. над раковиной не будет 2 -го этажа.(есть маленькое неудобство переносить вымытую посуду в другое место, но приходится этим жертвовать ради дизайна).

3.Перепланировка сделана и оформлена законно.

4.Сборку кухни делал полностью сам.

5.Ножки , ну что ж , кому как , а мне нравятся, и под ящиками остаётся открытое пространство - это немного "облегчает" весь гарнитур, и кухня не так фундаментально смотрится в моём небольшом помещении.(Помните как у меня в ванной , раковина как бы парит над полом и видя пол, мы воспринимаем "больше" площадь помещения).

6.Столешница "прэгель", производства германии под черный камень, 65см. это на 5 см. шире ящиков - что очень удобно и площадь раб. поверхности увеличивается. В длину столешницы больше гарнитура примерно на 10 см. и тем самым линии столешниц идут до углов .

7.Балкон пока ещё не доделан, он длиной 6метров.

8. Под раковиной очень много места 60х60х70см., и чтоб оно не пропадало зря , мною организована полка + ящик для мусора на внутренней дверце.

9. Цвет фасадов оказался очень необычен при разном освещении. При искусственном он сдержанно-бордовый, а утром (у меня окна юго-восток) он просто играет ярко-алым.

На фото внизу облицовка фартука керамогранитом , выложены первые 2 ряда , от столешницы и от боковой стенки холодильника выкладываю впритык. А помошничек (он же прораб) проверяет.)))

post-16158-1237987899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый кыска, так что же натолкнуло на ТАКОЕ расположение кухни? Именно в этом месте? Чем не устроила изначальная планировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Кыска, не ожидала что вы такой красавец из девчачьих грез, была бы помоложе уже затискала бы :crazy:, конспиратор.

Когда вы писали про ваши расчеты по кухне, я прямо видела Матроскина из Простоквашина, как он рассказывал что и на машинке может и вообще... мрр.

Я и готовлю ничего, вот всё собираюсь написать пару рецептов в теме беседки "праздничные рецепты", да боюсь там шапками закидают - там один борщ от "Щурека" чего стоит.))))))))))) Ну если вы попросите..............

ДА!!!

Очень-преочень просим парочку рецептов от Кыски и процесс приготовления (думаю,что на фотках и Максимка поприсутствует,как Абля у Щурэка))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый кыска, так что же натолкнуло на ТАКОЕ расположение кухни? Именно в этом месте? Чем не устроила изначальная планировка?

Аиша, вот видите где на блане бти стоит мойка и плита? в правой верхней комнате - она же бывшая кухня, так вот кухню пустили "по проходу", и тем самым высвободилась полноценная жилая комната, а место где сейчас стоит кухонный гарнитур более рациональней нельзя на мой взгляд было использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый кыска, так что же натолкнуло на ТАКОЕ расположение кухни? Именно в этом месте? Чем не устроила изначальная планировка?

Аиша, вот видите где на блане бти стоит мойка и плита? в правой верхней комнате - она же бывшая кухня, так вот кухню пустили "по проходу", и тем самым высвободилась полноценная жилая комната, а место где сейчас стоит кухонный гарнитур более рациональней нельзя на мой взгляд было использовать.

)))) где была кухня я прекрасно вижу. Меня причины интересовали.

Просто если Вы живете один для чего вам нужен перенос-согласование-трата времени и денег, если и так места достаточно и без...

Значит с учетом на будущее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Кыска, не ожидала что вы такой красавец из девчачьих грез, была бы помоложе уже затискала бы :crazy:, конспиратор.

Когда вы писали про ваши расчеты по кухне, я прямо видела Матроскина из Простоквашина, как он рассказывал что и на машинке может и вообще... мрр.

Я и готовлю ничего, вот всё собираюсь написать пару рецептов в теме беседки "праздничные рецепты", да боюсь там шапками закидают - там один борщ от "Щурека" чего стоит.))))))))))) Ну если вы попросите..............

ДА!!!

Очень-преочень просим парочку рецептов от Кыски и процесс приготовления (думаю,что на фотках и Максимка поприсутствует,как Абля у Щурэка))))))))))

Так что у нас сегодня на ужин приготовленно в этой Красной кухне от ИКЕА ? Кстати, где трапезная? Около ноута?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×