Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

помогите с дизайном - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

graff, не пропала я )))Плохо себя чувствую.

Мне не нравятся Ваши обои. Они не вписываются в концепцию Вашу. А теперь увидев, что Вы хотите полоски в прихожей, ещё больше убеждаюсь, что они не годятся. Берите, что то геометичное, строгое.

Достраивать стену, что бы закрыть кухню не нужно, тогда у Вас не будет места для прохода между столом и стеной.

Короб на потолке в кухне отцтой 100%. Максимум, что можно это по опустить по периметру кухонной зоны для встройки подсветки и убрать гофру от вытяжки.

Если Вы выбрали минимализм, то такое обилие фактур, цветов и наворотов лишнее.

post-7462-1237539420_thumb.jpg

post-7462-1237539429_thumb.jpg

post-7462-1237539459_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, не пропала я )))Плохо себя чувствую.

Мне не нравятся Ваши обои. Они не вписываются в концепцию Вашу. А теперь увидев, что Вы хотите полоски в прихожей, ещё больше убеждаюсь, что они не годятся. Берите, что то геометичное, строгое.

Достраивать стену, что бы закрыть кухню не нужно, тогда у Вас не будет места для прохода между столом и стеной.

Короб на потолке в кухне отцтой 100%. Максимум, что можно это по опустить по периметру кухонной зоны для встройки подсветки и убрать гофру от вытяжки.

Если Вы выбрали минимализм, то такое обилие фактур, цветов и наворотов лишнее.

Ну слава богу что не пропали ) Выздоравливайте поскорее.

Насчёт вами предложеных обоев. можно ли что нить посветлее. неохота затемнять комнату , а то и так не большая. может быть в моём случае полоски и не подойдут? в связи с размерами коридора, он всё таки немного узковат. Как это будет смотрется в нём?. а в комнате хотелось бы сделать разные стены - разными обоями..

Кухня. я хочу сделать коробу стены для того что бы убрать вентиляционные трубы так как показано ра рисунке.

А вот насчёт короба по периметру, посмотрите, так ли я себе это представляю? вопрос почему скосил угол - ответ ,- потому что в углу будет угловой шкафчик и если его не скосить - будет светить в затылок шкафу.

Может быть есть какой то ещё вариант?

post-23595-1237540728_thumb.jpg

Аиша , ну хоть вы что что думаете про стену с телевизором ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я думаю... чем она обоснована? Опять же логика где ?

Чем не устраивает мобильная тумба?

Зачем привязывать себя только к этой стене когда можно предусмотреть возможность перестановки под настроение и момент?

Угловой( со скошенным углом) шкаф на кухне??? Зачем? Это громадина совершенно бестолковая и опять же не в выбранном стиле.

Подсветку пускайте по периметру кухонной зоны. В часть над плитой плоский воздуховод. У окна скрытый карниз.

Техническую задачу решите и визуально кухню отделите.

graff, проще, лаконичней, стороже, продуманней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я думаю... чем она обоснована? Опять же логика где ?

Чем не устраивает мобильная тумба?

Зачем привязывать себя только к этой стене когда можно предусмотреть возможность перестановки под настроение и момент?

Угловой( со скошенным углом) шкаф на кухне??? Зачем? Это громадина совершенно бестолковая и опять же не в выбранном стиле.

Подсветку пускайте по периметру кухонной зоны. В часть над плитой плоский воздуховод. У окна скрытый карниз.

Техническую задачу решите и визуально кухню отделите.

graff, проще, лаконичней, стороже, продуманней.

тумба.... ну это ведь тоже предмет мебели...тоже уже нагромождение. хорошо, если это будет тумба- стену всё равноо надо обыграть . а с тумбой помоему задача усложняется-))) кстати сегодня видет довольно симнатичные стеклянные подставки под технику черного цвета)

насчёт перестановки это тоже будет тяжело. ведь вся комуникация проложена только на эту стену. и звук 5-1 тоже.

насчёт кухни- я просто из старых соображений так сказал про угол. прото ещё не заказана- я не вдел что там есть а что нет )))

подсветка.....почему вы против квадрата? мне просто интересно. насчёт карниза- я тоже совсем не проч убрать его в потолок. а это возможно только с периметром.

хочется проще- а чем больше думаеешь- тем всё больше наворачиваешь)

ну тогда вот ещ1 что охота сделать.

есть на стене возможность сделать короб. рисунок ниже. вот не хочется делать стардартные светильники. и вот что пришло в голову.

подсветка под матовым стеклом либо синяя либо другова цвета. - просто вечерняя подсветка. не как у всех))))

post-23595-1237586893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув форумчане!))

у меня ещё один вопрос.

если не делать перегородочку которая будет отделять кухню от комнаты- то сидя на диване можно лицезреть раковну и микроволновку- что мне кажется не очень гуд.

стол при таком раскладе придётся перенести к окну на кухне. скажите что мне ппредпринять всё же? как быть с такм положением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что хотелось бы отметить.. вы планируете много стеклянных горизонтальных открытых поверхностей -> готовтесь вытирать пыль через день.. и все равно будет пыльно..

Второе.. дайте план с размерами кухни и гостинной.. на вскидку кухню можно уместить в линию или две ..что вписывается в концепцию минимализка которая как я понимаю вам близка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, посоветовались мы тут недавно с женой и решили всё таки влепить сену зрительно огораживающую кухню от комнаты ) не послушался я вас) может быть и пожалею , но пока так мне кажется немного лучше. кстати и стенка сама как то сразу в мыслях всплыла и вот что уже полчилось) насчёт тумбы- я присмотрел черный стеклянный стол из 3хчерных полок) вот его я и поставлю вниз- телевизор мне кажется всё равно лучше на стену примострячить. или же может быть лучше на стол его поставить?

99.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×