Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Мебель из Mr.Doors никто не заказывал? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну, извините.. у меня нормально с запросами на тему фурнитуры))).. я нигде "фигню" не считала. эггер-да. тут альтернативу не нашла ( мне классика не подходит).. профиль нравится монтичелли. по петлям, гайкам, стяжкам и т.д.-это к мужу вопрос, но тоже " не то, что дадут". у вас, в дорсе. кстати, соверешенно неотличный выбор поддержки крыши ( верха).. такой ужасный, огромный еврокрепеж... жуть просто.. ))) ну спасибо, что не забыли предупредить, что "полотна" от 90 при глубине 60 и толщине 16 провисают под собственным весом. и в нержавейке стяжек для полок нет, только пластик.. и фурнитуры в никеле... вот. есть над чем поработать). и вкладных ручек очень ограниченный выбор..

зы. это я на тему объективности))

Ну тут можно долго спорить о необходимости того или иного, чего Вам лично не хватает :) Но, в целом, в ваших речах и в этом посте ничего криминального для Доорза нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) Мистер) достаточно посмотреть сметы на сайте Квартирного вопроса на вашу продукцию, которую вы делаете для переделок.

:) Не читайте смет Квартирного вопроса.... Вы в какой стране живете? Неужели не ясно, почему эти проекты столько стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не поминайте в суе! Цены у этого мистера не просто выше среднего, а намного выше! И даже с их хвалеными скидками. Не поленитесь, поищите аналоги у других производителей. У итальянцев тех же. Mr.Doors просто более раскручен и на слуху благодаря активной рекламе, вот к ним все и идут.

Пример из жизни: Мы два года назад, когда ремонт начинали, считались у них. Тогда еще ужаснулись. А недавно повелись на скидки и опять зашли. Шкаф-купе встройка 3 метра, только не падайте, 600 тысяч (!!!). Ну и что что с верхним подвесом! Это ж не ценные породы дерева и даже не дерево вовсе. Это ДСП! Или там механизмы из драгметаллов? Типа это шкаф из "итальянской коллекции". Короче, то же самое, действительно, у итальянцев (на нескольких стендах в Гранде считали) стоит в районе 200 тысяч.

Но шкаф за 600 тысяч от Mr.Doors у меня навечно в голове засел. 20 тысяч долларов за шкаф из ДСП - @#$&@^%!!!!! (цензура)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

"Поздравляю, Вас, господин, соврамши!" (с) Мастер и Маргарита

Ну или расчет по производственному заданию и картинку проекта в студию.

Вот и у нас такая же реакция была - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Только Вы напрасно меня обвиняете в обмане. У меня резона нет, в отличие от Вас...

Расчет не брали. Смысл? Выслушали вердикт и ушли. Могу выслать Вам свои размеры и требования, хотите убедиться - пересчитывайте сами.

Ой, не поминайте в суе! Цены у этого мистера не просто выше среднего, а намного выше! И даже с их хвалеными скидками.

а я вот последними у них считала.. до этого у 5 фирм.. у дорса со скидкой вышло дешевле.. материал везде один и тот же.. без скидки-да, цена повыше. но тоже не до обморока. пока нигде не заказала, потому никакой заинтересованности. просто говорю, как получилось у меня.

Кошарик, могу только позавидовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такая же реакция была - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Только Вы напрасно меня обвиняете в обмане. У меня резона нет, в отличие от Вас...

Расчет не брали. Смысл? Выслушали вердикт и ушли. Могу выслать Вам свои размеры и требования, хотите убедиться - пересчитывайте сами.

Давайте, присылайте. Не бывает встройки на 3 метра за 600 000 Даже если это Маркетти Классика. Еще раз:

ШКАФ ВСТРОЙКА НА 3 МЕТРА мы об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем ясно, дизайнерам что ли откат?

Тогда зачем такую антирекламу размещать на их сайте - я например только увидев там цены, даже и не подумала к вам обратиться.

Дизайнерам самим заносить надо за право участвовать в программе.

Остальное без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Дорс, может Вы подмогнете случайно? Хочется шкафик, а вот у местных дезинг-менеджеров муза в отпуске однако, может завалялся у вас где проектик симпатишный до нельзя? Буду признательна бесконечно Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) Мистер) достаточно посмотреть сметы на сайте Квартирного вопроса на вашу продукцию, которую вы делаете для переделок.

:) Не читайте смет Квартирного вопроса.... Вы в какой стране живете? Неужели не ясно, почему эти проекты столько стоят?

Абсолютно не ясно.

Кроме этого, мне совершенно не ясно, почему вы делаете себе подобную анти-рекламу, в чем ваш интерес? Ведь, если бы цены занижали (что обычно и просиходит, кстати), то это понятно, а по вашему выходит, что их завышают? Какой в этом тайный смысл?

Я журнал ИВД, например, давно читаю. Так давно, что несколько моих знакомых успели там мелькнуть. Так вот обладая информацией из первых, так сказать, рук, уверяю вас, что журнал цены занижает в разы. И вообще практически вся информация подается "из области фантастики". Я с пониманием к этому отношусь, потому что реклама - двигатель торговли и этим все сказано, однако ваше утверждение вообще за гранью реальности находится.

В стране я живу в обычной. Проблема обычно не в территории, а в людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Дорс, может Вы подмогнете случайно? Хочется шкафик, а вот у местных дезинг-менеджеров муза в отпуске однако, может завалялся у вас где проектик симпатишный до нельзя? Буду признательна бесконечно Вам!

Рад бы, но у меня лично проектов нет, я не дизайнер. Все проекты в салонах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) Мистер) достаточно посмотреть сметы на сайте Квартирного вопроса на вашу продукцию, которую вы делаете для переделок.

:) Не читайте смет Квартирного вопроса.... Вы в какой стране живете? Неужели не ясно, почему эти проекты столько стоят?

Абсолютно не ясно.

Кроме этого, мне совершенно не ясно, почему вы делаете себе подобную анти-рекламу, в чем ваш интерес? Ведь, если бы цены занижали (что обычно и просиходит, кстати), то это понятно, а по вашему выходит, что их завышают? Какой в этом тайный смысл?

Я журнал ИВД, например, давно читаю. Так давно, что несколько моих знакомых успели там мелькнуть. Так вот обладая информацией из первых, так сказать, рук, уверяю вас, что журнал цены занижает в разы. И вообще практически вся информация подается "из области фантастики". Я с пониманием к этому отношусь, потому что реклама - двигатель торговли и этим все сказано, однако ваше утверждение вообще за гранью реальности находится.

В стране я живу в обычной. Проблема обычно не в территории, а в людях.

По нашему выходит, что один и тот же проект может иметь разброс в цене до двух раз. Есть шкафчик за 30 000, есть за 60 000 при равных габаритных размерах и функциональности. Разница в профилях дверей, вставках, из какой серии будет внутреннее наполнение и т.д. Есть дорогая серия "Хромос", есть более дешевые аналоги. Классический шкаф можно построить весь из деталей с кромкой из шпона, а можно их использовать только на внешних, видимых частях, а внутреннее наполнение сделать из дешевого белого ДСП. Разница в цене уже будет %% 30. Это к вопросу о ценообразовании.

Ну а если Вам не ясно, то я уж тут ничего поделать не могу. Простите. :) Да и тема не о рекламной политике Доорза, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Дорс, может Вы подмогнете случайно? Хочется шкафик, а вот у местных дезинг-менеджеров муза в отпуске однако, может завалялся у вас где проектик симпатишный до нельзя? Буду признательна бесконечно Вам!

Рад бы, но у меня лично проектов нет, я не дизайнер. Все проекты в салонах :)

... И ничего нельзя поделать, ну выручайте же???? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×