Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Мебель из Mr.Doors никто не заказывал? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Господин Дорс, может Вы подмогнете случайно? Хочется шкафик, а вот у местных дезинг-менеджеров муза в отпуске однако, может завалялся у вас где проектик симпатишный до нельзя? Буду признательна бесконечно Вам!

Рад бы, но у меня лично проектов нет, я не дизайнер. Все проекты в салонах :)

... И ничего нельзя поделать, ну выручайте же???? :pleasantry:

А что у Вас там в иркутском салоне? Не получается? Дизайнеры не работают или не можете прийти к общему знаменателю? Есть какие-то проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Дорс, может Вы подмогнете случайно? Хочется шкафик, а вот у местных дезинг-менеджеров муза в отпуске однако, может завалялся у вас где проектик симпатишный до нельзя? Буду признательна бесконечно Вам!

Рад бы, но у меня лично проектов нет, я не дизайнер. Все проекты в салонах :)

... И ничего нельзя поделать, ну выручайте же???? :acute:

А что у Вас там в иркутском салоне? Не получается? Дизайнеры не работают или не можете прийти к общему знаменателю? Есть какие-то проблемы?

Ну не то чтобы они не работают,..просто слегка может "консервативный" или скажем устоявшийся взгляд на определенные вещи мешает увидить их как-то иначе. Скажем по пути наименьшего сопротивления, без шквала вариаций. Хотя может это и правильно, :pleasantry: , может просто народ (мы) такой пошел - принеси то не зная что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы они не работают,..просто слегка может "консервативный" или скажем устоявшийся взгляд на определенные вещи мешает увидить их как-то иначе. Скажем по пути наименьшего сопротивления, без шквала вариаций. Хотя может это и правильно, :give_rose: , может просто народ (мы) такой пошел - принеси то не зная что...

А-а-а... Ну если "не знаю что", то да, трудно выбирать... Скоро каталог выйдет, там около 200 страниц самых современных решений. Так что потерпите чуть-чуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) Мистер) достаточно посмотреть сметы на сайте Квартирного вопроса на вашу продукцию, которую вы делаете для переделок.

:) Не читайте смет Квартирного вопроса.... Вы в какой стране живете? Неужели не ясно, почему эти проекты столько стоят?

Странное мнение. Что там и кому дизайнеры за то что бы засветиться заносят или выноясят, я не знаю. Но цены на мебель и отделочные материалы на сайте квартирного вопроса очень даже соответствуют реальности. Много раз сверялась и во время своего ремонта и просто прозванивалась по магазинам, цена совпадает. Буквально на прошлой неделе в поисках обеденной группы, нашла необходимый мне стол в смете одной из Переделок - цена копейка в копеку с ценой которую мне назвали в салоне, где я его буду покупать. Так что не надо грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такая же реакция была - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Только Вы напрасно меня обвиняете в обмане. У меня резона нет, в отличие от Вас...

Расчет не брали. Смысл? Выслушали вердикт и ушли. Могу выслать Вам свои размеры и требования, хотите убедиться - пересчитывайте сами.

Давайте, присылайте. Не бывает встройки на 3 метра за 600 000 Даже если это Маркетти Классика. Еще раз:

ШКАФ ВСТРОЙКА НА 3 МЕТРА мы об этом.

Шкаф из итальянской коллекции (система с верхними подвесами). Размеры: L - 355 см, H - 240 см. Три двери. Фасады - белый лак (у дорза нет лака, есть что-то подобное, не помню название). Насчитали 625 тыс. в салоне на Красной пресне. До этого считали в Громаде на Павелецкой - то же самое в докризисных деньгах. Цены без учета наполнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дешего, а не пробовали заказать фасады отдельно от корпуса. У меня знакомые делали двери купе из дерева (дуба кажется) 3 двери в белой эмале с золотой патиной на системе раум плюс (только колесики) (немецкая) и всякие штуки обкладки такого же цвета обошлись они в 190 000 рублей, а сам шкаф заказали в другой фирме и сделали его им за 50 000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф из итальянской коллекции (система с верхними подвесами). Размеры: L - 355 см, H - 240 см. Три двери. Фасады - белый лак (у дорза нет лака, есть что-то подобное, не помню название). Насчитали 625 тыс. в салоне на Красной пресне. До этого считали в Громаде на Павелецкой - то же самое в докризисных деньгах. Цены без учета наполнения.

Чего это у Доорза нет лака? Во-первых есть, но не везде мы его используем. А во вторых, ставим вместо него высокоглянцевые японские пленки, которые в несколько раз прочнее и устойчивее к механическим повреждениям, чем лак, а отличить их друг от друга невозможно.

Что касается Вашего шкафа, то во-первых в итальянском модерне шкаф максимальной длины на три двери может быть только 2 метра 82 см и сейчас цена на него без наполнения, без скидки в 50 % на двери, в "лоб" по прайсу - 158 000 рублей.

Даже если считать два таких шкафа, то никак не получится 625 тыс., а все равно в 2 раза меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Дорс, скажите пожалуйста, это политика компании в целом или "частная" инициатива не выдовать заказчикам проекты на руки на стадии их утверждения-обсуждения? Хотела сегодня вечером "добить" макет шкафа дома что называется с примеркой, с чувством с толком с расстановкой- не дали... Бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Дорс, скажите пожалуйста, это политика компании в целом или "частная" инициатива не выдовать заказчикам проекты на руки на стадии их утверждения-обсуждения? Хотела сегодня вечером "добить" макет шкафа дома что называется с примеркой, с чувством с толком с расстановкой- не дали... Бред какой-то.

это политика такая. Вдруг вы согласитесь оплатить заказ в том виде, как вам его насчитали? А уж то, что в разных салонах цена разная получается - вообще притча во языцех. Объясняют это все тем, что мол могли посчитать разную толщину ДСП, разные покрытия (лак, пленка) и т.п. Только вот у вас шанса нет проверить, разные или не разные составляющие у заказа - заказ вам не отдадут просто под страхом смерти. Мы считали классику декапе жемчуг в 3 салонах. Цена везде разная - даже после того, как я четко говорила толщину ДСП, рам и отделку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×