Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Золотая рыбка

Потолок в ванной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Пробую ещё раз

Плиточка здесь

Ну смотрите - плитка красивая, очень выразительная сама по себе. Никакие акценты, кроме света, на потолке не нужны к такой плитке - иначе будет колхоз " Красный лапоть" вместо стильного ремонта. Вот если бы стены были монотонные, строгие по цвету - можно было бы оживить каким-нибудь стеклянным с подсветкой, или даже реечным хорошим. Так что тут натяжной или гк, ровный и белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую ещё раз

Плиточка здесь

Ну смотрите - плитка красивая, очень выразительная сама по себе. Никакие акценты, кроме света, на потолке не нужны к такой плитке - иначе будет колхоз " Красный лапоть" вместо стильного ремонта. Вот если бы стены были монотонные, строгие по цвету - можно было бы оживить каким-нибудь стеклянным с подсветкой, или даже реечным хорошим. Так что тут натяжной или гк, ровный и белый.

Никта, спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня все обладатели такого потолка, но ужас заключается в созерцании оного, в ощущениях от нахождения под ним. Эксплуатационные качества в счет не беру. Думаю, скоро от него будут отказываться, уже начинают... :give_rose::give_rose:

Ошибка новичка заключалась ф том, что он вьехал в дамский салон, но этого не осознал. :g_3:

Я то думал, про технологию разговор - а тут о дизайне.... Здесь, я не профи, но ИМХО, по эстетике, реечный металл - да, не очень. Лично у меня - обнижен гипроком с покраской, но только потому, что супруга жаждала встроенных светильников с зонированием и цветностью (по мне - они там нахрен не нужны). Ну правда нет худа без добра - дополнительную вентиляцию туда запихнул.

Воопче, я не очень понимаю - зачем нужно обнижение потолка (эстетки - подскажите!), если из имеющегося можно конфетку сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние 2 года ни один из моих заказчиков этот пролесть-потолок не пожелали иметь,а я и не предлагала конечно же :give_rose: . чему я несказанно рада!

Вы - дизайнер? Интересант.

ULISS, конечно когда он был в новинку,его делали все!

Ну это Вы малость преувеличили, не ВСЕ, конечно. Но всплеск был, кнечно, дык были времена - и деревянная рейка залаченная была признаком "крутости". Заказчики - они же как дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние 2 года ни один из моих заказчиков этот пролесть-потолок не пожелали иметь,а я и не предлагала конечно же :give_rose: . чему я несказанно рада!

Вы - дизайнер? Интересант.

Дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую ещё раз

Плиточка здесь

ну вот и чудненько! если серенький будет еще и металиком,будет вам щщастье :give_rose: . если решитесь сделать потолок манененько блястяшшим,то можно и по плотней выкрасить.

а что у вас на полу? какая мебля будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×