Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Золотая рыбка

Потолок в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы живем с потолком из ГКЛ в ванной уже два года, все сделали как описывает Вьюга (покрасили матовой белой краской) - нет проблем. Даже не пожелтел))). Самое главное, чтобы вытяжка хорошо работала и все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем с потолком из ГКЛ в ванной уже два года, все сделали как описывает Вьюга (покрасили матовой белой краской) - нет проблем. Даже не пожелтел))). Самое главное, чтобы вытяжка хорошо работала и все получится.

У меня на старой квартире потолок ГКЛ 5 лет провисел в практически первозданном виде. Может и сейчас висит, продали квартиру 3 года назад.

Но ведь банально все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я купила реечный французский широкий полоски, белый жемчуг. почитала мнения и расстроилась.

короче, перед тем, как открываем кошелек, все обсуждать :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ооочень не хотелось делать пластиковые панели - выглядят они попсово (мы таки сделали пластиковый потолок на балконе) - разорялись на хорошую плитку и сантехнику, а такой потолок бы просто все убил.

Классное слово ПОПСОВЫЙ!!!!!!! Так мужу и скажу, а то ни как не могла ему агрументированно обесновать, почему я не хочу пластик. Так ещё дядька-мастер, которого ему посоветовали на работе (типа профи) ему тоже поёт, что надо делать панелями- типа ХОРОШО будет. а меня бесит!!!!!!!!!! Остаётся следующее:

1. Натяжной матовый (или глянец, а?)

2. Гипсокартоновый крашеный.

Девочки и мальчики , голосуем, кто за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, по хорошему, чтобы исключить переживания по поводу ГКЛ, я бы выбрала натяжной. Мы так и хотели сначала, но потом, поняли, что на маленькое помещение с 6-ю углами и 6 дырками под светильники он нам встанет в 10к (за 4 метра), а ГКЛ - просто смешные деньги.

Если вас денежный вопрос не волнует, а также связанные с натяжными потолками нюансы, - делайте натяжной - беспроигрышный вариант + страховка от залива. Ведь чаще всего потоп начинается с ванной (несмотря на все гидроизоляции)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, по хорошему, чтобы исключить переживания по поводу ГКЛ, я бы выбрала натяжной. Мы так и хотели сначала, но потом, поняли, что на маленькое помещение с 6-ю углами и 6 дырками под светильники он нам встанет в 10к (за 4 метра), а ГКЛ - просто смешные деньги.

Если вас денежный вопрос не волнует, а также связанные с натяжными потолками нюансы, - делайте натяжной - беспроигрышный вариант + страховка от залива. Ведь чаще всего потоп начинается с ванной (несмотря на все гидроизоляции)..

Потоп меня сейчас мало волнует, так как у нас последний 5 этаж, тьфу-тьфу-тьфу!!!

Насчёт дорого, это да, тоже 6 углов и 4 светильника точечных планируем, вот опять муж скажет, что панели то его лучше, ДЕШЕВЛЕ!!! Что делать??? Буду думать о ГКЛ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной глянцевой, увеличит объем.

Боюсь, что будет как колодец, тем более что плитка планируется вертикальными полосами. Хотя в некотрых интерьерах глянец не плохо смотриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×