Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oleg Gast

Поздравления с наступающим праздником!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие дамы!

Всех ВАС поздравляю с наступающим праздником. Делаю это чуть ранее срока - 8-ого могу оказаться в далеке от интернета. По традиции - букет! На сей раз в Ч/Б: в последнее время снимаю в Ч/Б!

С уважением

Олег

post-9908-1236342053_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, как приятно!!! Спасибо огромное!!! У нас на форуме осталось так мало мужчин, мы вроде никого не гоняли))), а они исчезли))). А вы само очарование, вы с нами)))!!! Красивые цветы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,мужчины, СПАСИБО)))за букеты,за поздравления, за то,что о нас помните))за то,что вы с нами)))

А вот Кролики и Питеры о нас забылииии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, как приятно!!! Спасибо огромное!!! У нас на форуме осталось так мало мужчин, мы вроде никого не гоняли))), а они исчезли))). А вы само очарование, вы с нами)))!!! Красивые цветы!!!

Главное - Stealth с нами, если говорить об участии в форуме мужчин. Я же так, мои советы нельзя считать рекомендациями профи. А вот сообщения Александра всегда интересно читать.

Еще раз поздравляю всех вас, милые дамы, с наступающим праздником!!!

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо большое за поздравление, очень приятно Ваше внимание к нам, цветы чудесны.

Pablo Picasso спасибо, какая изумительно красивая девочка, трогательная в своей детской наивности, хочется, чтобы в каждой из нас внутри сохранилась такая девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×