Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frontera

Цвет стен под любимую люстру - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

На счет штор это классная мысль-наверное надо что-то полупрозрачное,легкое такое.

Еще вопрос какой карниз (в золоте или в серебре) и на окно и на проемы?

Через час уже будут красить,держу кулаки чтобы цвет подошел,вот такие пироги,первый слой покроют выложу сюда!

Муж на 8 маркта валик подарил(приколист)

Как интересно! Ждем показа. И держим кулаки с Вами.

Карниз подбирала бы под цвет арматур люстр, золото получается.

Про шторы не могу сказать пока, надо увидеть стену в цвете и мебель, оббивку дивана в частности, чтобы понять какие шторы. Выбор во многом будет зависеть от этого, и от желания сделать "пыльную" норку или более легкое помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frontera, рада, что Вы определились со стенами, не ожидала, что так быстро. Я тоже искала картинки, но у меня представлялся более классический интерьер, поэтому не буду захламлять ими тему. Желаю удачи в покраске, как и девочки жду показа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!

Все праздничные дни ушли на покраску,сегодня предстоит все отмывать и прибирать.

Плинтус напольный и карнизы пока не купили,ближе к выходным. Мебель тоже пока старая стоит-ждем прихода дивана углового.Так что как отмоем квартиру все покажу(вроде делали в одной комнате,а отмывать грязь приходится со всех 4,вот такие дела)

Решила на стене перпендикулярной дивану повесить зеркальную мазайку,сейчас выхожу фото.

Как считаете стоит или как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали тон G488

Еще вопрос диван какого цвета лучще заказывать темно-серого или каричневого,а может синий

post-23070-1236694328_thumb.jpg

post-23070-1236694427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла, этот тон краски или мазаики?

Собственно, сложно выбирать мазаику нам, не видевшим получившихся стен. Нужно стены с полом увидеть, тогда и про диван подумается.

Ну, как? стены-то нравятся? Жуть, как хочется увидеть! Сил на отмывку Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот выкладываю свои стены,правда еще не все установлено(плинтус,наличники),но общийй смысл думаю понятен. Еще кухня нас ждет...предстоит ее тоже красить.(но об этом позже)

Нужна ваша помощь в оформлении стены ФОТО №2 оно напротив окна ,все-таки склоняюсь в сторону зеркальной мозайки(уже выкладывала выше),может есть какие-то другие идеи-буду благодарна

post-23070-1236837558_thumb.jpg

post-23070-1236837566_thumb.jpg

post-23070-1236837575_thumb.jpg

post-23070-1236837582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frontera, поздравляю, мне понравилось. :tease:

У меня на мониторе они голубоватые,а не чисто серые, очень сочетаются с люстрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще утром написала такой длинный пост с впечатлениями, а интернет отключился... :tease: и все пропало...

Ну, ничего.

Мне тоже понравился цвет, поддержу Золу - под люстру подходит! Еще красиво на его фоне белая лепка, и по фото он и с плиткой в кухне подружился.

По поводу украшения стены. Мне кажется нам надо мебель показать, хотя бы примерную, чтобы можно было прикинуть уместность мозаики вообще и зеркальной в частности. Если мозаике быть, то мне представилась такая белая, как кругляшки на люстре, бело-прозрачная, наверное есть такая...

И чтобы придумать как там все сделать, надо знать - стена чисто декоративную функцию несет? будет ли что-то стоять на ее фоне. И еще кажется надо ее будет увязать с зоной ТВ, по высоте, размерам, симметрии.

Одним, словом, нужна еще информация!

Очень пока все нравится! Поздравляю!

Мужу респект! (он ведь красил?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы,мы правда очень старались-особенно муж!

Цвет и правда при разном освещении кажется то голубовато-серым, то просто таинственно серым(по вечерам)-нам этот эффект очень нравиться.

Вы бы знали какие муки я прошла стоя у стенда с цветовой палитрой-принесла с собой маленькие бусины голубые с люстры (пожалела что не всю ее притащила эффект был бы лучше---шучу конечно),но выбирать из токого разнообразия это что-то конечно.

Да пол на кухне и пол в гостиной на этом фоне заиграли -мне нравится!

Так что не быть что-ли зеркалу на стене- это стена полностью пустая,раньше на ней висела картина,больше не хотим приелось.Хочется чего то неординарного необычного что-ли. Может поставлю столик с вазой или еще чего.

эМТиВи,дорогая не совсем поняла что имеется в виду(представилась такая белая, как кругляшки на люстре, бело-прозрачная, наверное есть такая) из стекла?

А чем вам не нравиться та,которую я нашла,помоему интересно смотрится или я ошибаюсь?

Мебель-больной вопрос,вообще не знаю раньше стоял угловой диван ,теперь думаю поставить 3х-местный и кресло небольшое-пока картинки не искала-(ребенок отнимает много времени), если предложите какие-либо варианты буду безмерно благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый цвет!! у меня тоже серые стены

класс

а какие плинтуса планируете?

почему пол такой классический получился?

или вы его как-то потом чем то поддержите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×