Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frontera

Цвет стен под любимую люстру - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки,плитка на кухне(значит одна пятнисто-коричневая,другая пятнисто-розоватая что-ли,не поймешь) она мне не нравится конечно ,но убирать пока не будем,перекрасить же ее нельзя вроде.Хотя где-то поподалась темка о перекраске плитки.Но это уже другая история.

Значит паркет ближе рыжевато-коричневый,тоже пока меня не будем.

Люстра это единственное о чего я бы не отказалась,дорога как пямять!

Ну так на коричневом или сером,а может смесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать, конечно, Вам. На картинах выше, коричневый хорошо смотрелся с серым, да и розовый с серым не конфликтует. А к паркетному полу, по-моему мнению, любой цвет будет хорошо.

Мне серый нравится. И люстра Ваша тоже. И рисунок паркета тоже.

К какому цвету тяготеет семья? Есть предпочтения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте (с учетом пола, дверей и люстры) рассматривала фисташковые или светло-зеленые стены. Серые стены с кухонным полом вообще никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать, конечно, Вам. На картинах выше, коричневый хорошо смотрелся с серым, да и розовый с серым не конфликтует. А к паркетному полу, по-моему мнению, любой цвет будет хорошо.

Мне серый нравится. И люстра Ваша тоже. И рисунок паркета тоже.

К какому цвету тяготеет семья? Есть предпочтения?

Муж сказал главное чтобы не темно было-это главное его предпочтение,ребенку все равно-говорить еще не могет! :give_rose:

Опять поселила меня шальная мысль выделить зону телевизора фактурной штукатуркой,чтоб не так голо было,как идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте (с учетом пола, дверей и люстры) рассматривала фисташковые или светло-зеленые стены. Серые стены с кухонным полом вообще никак.

Не хотелось бы повторять цвет, в зеленый у нас детская выкрашена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ой... всю ночь снилась серая гостиная- видно судьба.

Вот теперь думаю на какую сторону поставить все артибуты жизни(диван, телик)

гляньте,необращая внимания на цветовое решение,некогда было раскрашивать

И еще как все-таки можно обыграть стену на диваном и ТВ

Да, у правой стороны небольшой коридорчик (входная дверь),не смогла его избразить.

А через Арку вход в кухню

У окна -это пыталась эркер нарисовать

post-23070-1236395973_thumb.jpg

post-23070-1236396014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свои соображения. На второй картинке диван получается между двух проемов, в этом случае он будет мешать при переходе из комнаты в комнату, на дороге оказывается, а если на нем будет еще и сидеть кто-то... обходить его придется. Логичнее, наверное, так, как синенький стоит.

Еще Вы раньше писала, эркер хотели камнем выложить? или путаю? В общем, к Вашей люстре камень мне кажется не подойдет. Я бы выделяла зоны или стены цветом или обоями. Люстра такая нежная, а камень чего-то другого требует.

А покажите арку, она лепниной украшена, хочется посмотреть. И, если переходить к конкретному обсуждению, что и как выделять, нужны фотографии комнат. Чтобы пол был виден, какой эркер, какие окна, как плитка с паркетом рядом выглядить, как вторая дверь с аркой рядом. Если есть возможность пофотографируйте, больше советов появится. Станет видно, что нужно поддержать, а что спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И с праздником,девочки!!! Женского счастья,любви и красоты!!!!

Вообщем вчера заколеровали краску в серый цвет.

Выкладываю фото голых стен в гостиной,на творческий беспорядок не обрашаем внимание.,

также липнина по Арке.

От камня я все-таки отказываюсь,будет перебор.

Вчера почти схватила ведро декоративки,но муж неимоверными усилиями вытащил из магазина!

Очень жду советов ,что можно сделать с зоной телевизора,дивана и зоной эркера.

Телевизор стоит возле арки,напротив угловой дивани(или диван и 2 кресла),у окна стол прямоугольный на 6-8 человек. Думала в эркер на стене напротив кондиционера повесить зеркальную мозайку или просто большое зеркало.

Еще хотелось бы зрительно отделить прихожую от гостиной,но не знаю как сделать,может есть у кого какие идеи-очень жду!!!!!

post-23070-1236483309_thumb.jpg

post-23070-1236483330_thumb.jpg

post-23070-1236483339_thumb.jpg

post-23070-1236483359_thumb.jpg

post-23070-1236483372_thumb.jpg

post-23070-1236483395_thumb.jpg

post-23070-1236483416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×