Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alegator

Нестандартные обои - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Помоему цена на такую вещиь сильно высока,да и выбор очень мал.

Меня интересует где можно взять подобные рисунки,лучше в векторном формате,а также как грамотнее всего прикрепить к стене трафарет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему цена на такую вещиь сильно высока,да и выбор очень мал.

Меня интересует где можно взять подобные рисунки,лучше в векторном формате,а также как грамотнее всего прикрепить к стене трафарет

Посмотрите тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напечатать трафарет на принтере,склеить листы,вырезать,налепить на стену и покрасить...кто может подсказать чем лучше красить? (основой будет стена выкрашенная матовой краской)

И как можно трафарет прикрепить чтобы нигде не подтекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напечатать трафарет на принтере,склеить листы,вырезать,налепить на стену и покрасить...кто может подсказать чем лучше красить? (основой будет стена выкрашенная матовой краской)

И как можно трафарет прикрепить чтобы нигде не подтекло?

Трафарет лучше вырезать из спец пленки. И купить спец клей для закрепления трафарета. В альфрейных работах про это много советов давали. Просто из бумаги качественный трафарет не сдделать. Бумагу для этого надо готовить - вымачивать в парафине, сушить, убирать утюгом излишки парафина - нравится процесс? Опишу поподробнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще заказать трафарет, можно по своему рисунку, там же и всё сопутствующее: краски, клей.. http://www.trafaret.net/index.php?PHPSESSI...chjct2so4dirka5

Pablo Picasso, очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только девочка в "Дачном ответе" по телеку делала трафарет на месте из малярного скотча. То-есть - заклеивала скотчем, потом обводила тарелку, вырезала по контуру макетным ножом на месте, маленьким валиком и обычной краской закатывала и тут-же снимала скотч. Потренируйтесь на куске фанерки и поймете, как надо действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно заказать трафарет в обычной типографии, специализирующейся на интерьерной печати. Макет я сама сделать могу, и не хочу за него платить бешенные суммы. А вот как объяснить в типографии, что мне нужно, и при этом так, что бы было понятно, ладу не дам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×