Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alegator

Нестандартные обои

Рекомендуемые сообщения

увидел ВОТ это и захотел такое себе на стену :)

Как,чем и на чём такое можно сделать не покупая дорогие наклейки за 60$?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ведь ручками все делается! Находим в и-нете шаблоны для фотошоп. Создаем в фото... подложку заданного размера копируем туда найденную картинку, растягиваем по формату бумаги и печатаем кусочками, потом склеиваем, вырезаем и трафарет готов! Можно еще по клеточкам перенести рисунок на ватман и потом из этого сделать трафарет. Но рисунков таких в сети полно, это я точно знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чём лучше делать? ну всмысле про рисунок понятно,а вот чем саму стену покрыть чтобы красиво было?

обои однотонные думаю не пойдут...чем-то красить стену нужно..да и сам рисунок какой краской лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю и обои вполне подойдут как основа, главное что бы без орнаментов были. А наносить либо губкой акриловую краску (сохнет быстро, без запаха, растворяется водой, когда высыхает можно мыть)

Или из баллончика автокраской (металлик думаю тоже симпатично будет смотреться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска и собственноручно изготовленный трафарет. Картинки в векторном формате можно найти на любом фотобанке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру напечаю на плотных листах какуюлибо картинку,склею листы,сделаю трафарет.

А вот как его равномерно закрепить я не представляю,т.к краска обязательно протечёт за предел трафарета.

И ещё 2 вопроса:

1) можно ли красить глянцем поверх матовой краски

2)если покрашу белым поверх зелёного,то рисуног бедет белым или с оттенком зелёного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×