Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

выбираем унитаз - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у меня вынужденная ступенька , я не уверена , что можно такой нормально инсталировать,

А может ступенька выше унитаза? :clapping:

думала так тоже , вывести ступеньку на уровень высоты бачка, но как-то не функционально))), только сооблазн туда свечек наставить :clapping:

рабочие думают изловчиться и внутри короба сотку попробывать кинуть , тогда можно и родную хатрию взять ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Пресквиль от Делафон, тока подвесной с инсталляцией, с лифтом. Я довольна. Не брызгается, тихий. Снизу округлый и без выемок, оч удобно протирать. Про слив и т.п. ничего не подскажу, даже не интресовалась этим вопросом :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, за может глупый вопрос, но никак не могу понять одну вещь, посмотрев на выбор унитазов.

Присматриваю приставной унитаз со скрытым бачком, и вижу, что в большинстве

например: http://www.santehnica.ru/catalog/20-2269.html

указано "с двойным выпуском", и на чертежах нарисовано 2 варианта выпуска, вертикальный и горизонтальный.

Поясните пожалуйста, это значит что там какойто гибкий патрубок и можно поворачивать его и выбирать вариант выпуска?

или же это уже отлитый двойной выпуск и просто один из них при установке какимто образом закрывается?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×