Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valerik

А что мы ждем от плиточника, господа? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, а как отличить хорошего врача от шарлотана? Видимо чутье должно подсказать! Если человек пришел к Вам и сразу "заболел" Вашим объектом ( не важно- кухня, ванна, полы, и пр.)- у Вас что-то наверное должно йокнуть?!

Валерик,не гоните пургу:)

Болеть моим объектом не надо,не надо ходить по моей квартире с восторженно-открытыми глазами и вешать мне лапшу на уши...

Надо просто БЫСТРО И максимально качественно сделать объект.

Вот вы тут половину вины за непрофессионализм плиточника взваливаете на дешевую плитку.

А я просто была счастлива,что не залезла в долги и не взяла плитку моей мечты.

Купила не дешевую,но более экономный вариант.

Если бы этот ублюдок (прости Господи) испоганил бы плитку моей мечты так как ту,что сейчас, я бы на месте впала бы в состояние аффекта и убила бы его.

В туалете плитка на одной стене положена криво настолько,что я это вижу без спец.приборов. Если она идет неровно,то это же не потому что у нее качество такое и свойства "дешевой" плитки так ложиться,а потому что эта скотина ушла в запой на три дня,а после выхода видно и руки тряслись,и глазомер подвел.

Так мы что, всех под одну гребенку погоним, или как? У меня тоже были клиенты, которые уходили на неделю в запой.

Причем не думая о том, что у него на квартире работают люди.Ну а как Вы относитесь к людям- видимо мечтаете, что бы и к Вам также относились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вот что ругаться?

Неужели кто - то сказал, что все отделочники - плиточники ангелы?

Да ну! На 15 - 20 дай Бог один нормальный. Согласный я!

Но! Вы сами куда смотрите?

Вы сапоги тщательней покупаете, чем находите человека, которому доверяете свой Дом. А почему?

Не зря в предыдущем посте слово - БЫСТРО - выделено вот тааакими букфам! И шо?

Ремонт прошёл быстро? Если да - тогда 2 раза ой. :)

Не может Ремонт быть быстрым. А плитка - тем более. Это кропотливый и нудный труд.

Про что тут говорить? Если в голове - баблосики скорей срубить - говорить не о чем. Но говорить, что - о,ужОс! - на 1 мм ушла! - при колебаниях края в 2-3 мм???

Давайте, господа, мухи отдельно, борщ тоже отдельно.

У вас есть форум. Да спросите - вам подскажут. Не соглашайтесь на первое предложение.

А ещё - хорошие мастера объявлений не дают, если что. И так работы хватает. ;)

Андрей- на все 300% поддерживаю. Правильно, плитку мы берем "своей мечты", а мастера выбираем абы как подешевле... Дешевле таджиков на стройрынках нанимать. Ну поживет у вас месяц другой "чистоплотная таджикская семья из 25 челове", за то сделают все в срок и надлежащего качества. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро-имеется в виду разумные сроки,разумные!

Но когда в августе на мой вопрос:почему не подключен полотенцесушитель купленный мною в конце марта,мне говорят-а что,это так принципиально?

К сожалению,этот форум нашла гораздо позже,чем было бы НАДО.

В любом случае я не говорю,что все у всех плохо,кому-то везет,кому-то нет.

Вот у васечкина сейчас рабочие сбежали,а человек такую огрАмадную предварительную работу провел.

И даже большие деньги не гарантируют высокого качества работы.

Я написала,потому что почувствовала фальш в отдельных постах Валерика.

Явно человек -не супер профи,зашел сюда,тему открыл,рассказал какой он замечательный,авось кто и наймет:)

До апреля я не нанимаюсь, тем более в Москве- простите расписано все. А о себе на самом деле я нислова не сказал. Так говорилось все абстрактно! Так что увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже большие деньги не гарантируют высокого качества работы.

Я написала,потому что почувствовала фальш в отдельных постах Валерика.

Явно человек -не супер профи,зашел сюда,тему открыл,рассказал какой он замечательный,авось кто и наймет:)

Что требуется от плиточника: выполнить коректно и в срок взятые на себя договорные обязательства...так что от плиточника требуется то. что и от всех других)))

+1

Не забывайте, что плиточник уходит предпоследний. Последний уходит маляр!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить про злосчастные уголки. К сожалению, поздно изучила этот вопрос. Первый же плиточник наставил нам этих уголков везде где только можно, во всех внутренних углах и внешних. Причем, уголки он взял на 1-2 размера больше, т.е. они сильно отходят от плитки и еще белого цвета на оранжевой плитке :friends: Можно-ли как-то исправить это безобразие? Например, срезать верхнюю часть и приклеить другой уголок, более аккуратный.

С этим горе-плиточником пришлось расстаться. Но потом, все-равно не смогли найти плиточников, кот. согласились бы резать плитку под 45*. Но в ванной поставили уголки хотя-бы по-минимумму, только во внешних углах и правильного размера.

С профилми внешними- можно срезать и заклеиту угол пластиковым уголком- я думаю у вас в магазинах выбор есть. Внутрение- на самом деле сложнее- срезать не советую. Надо смотреть, когда кладет. На растворе это можно просто исправить. А что косается размеров- у вас плитка толщина 7, профель семь- а там еще слой клей должен быть для закрепления. Ну на самом деле в данной ситуации мастер не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что плиточник уходит предпоследний. Последний уходит маляр!!!

Вы уверены, что сначала укладывают плитку на пол а потом потолок красят? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что сначала укладывают плитку на пол а потом потолок красят? :friends:

В ванной? Да.

Да и вобще - проще пару брызг водоэмульсионки по свежему подтереть, чем загаженый потолок перекрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что сначала укладывают плитку на пол а потом потолок красят? :friends:

В ванной? Да.

Да и вобще - проще пару брызг водоэмульсионки по свежему подтереть, чем загаженый потолок перекрашивать.

Наверное Вас удивит, что истены сначала кладутся. Малярка- чистовая отделка- именно поэтому они уходят послед :yahoo: ние.Кстати и на кухне и в прихожей- плитка все-таки считается грязной работой, с Ронином согласен полностью. Тем паче- кафель можно укрыть. Единственное затирать его лучше после покраски, а то замучаетесь затирку отчищать- а здесь надо договариваться с плиточником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×