Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кисточка

Ниша... что же с ней делать?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за быстрый ответ :)).. Вот если бы еще вы подкинули контакты ЛМастера)...

ПС: В ЮСК уже смотрела, ничего хорошего не нашла, икея до наших мест еще не дошла.. увы и ах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла-дошла - поищите в Яндексе. Есть фирмы, которые икею вам возят. В Киев точно возят, а в Харьков - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп-вы в Харькове??

там лМастера нет

поищите свои конторы по распилу ДСП-при к-л фабрике изготовления кухонь наверняка есть.

там же и шкафы можете заказывать(економия 90% от стоимости любого салона)

кстате по-моему Лангуста тоже с Харькова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла-дошла - поищите в Яндексе. Есть фирмы, которые икею вам возят. В Киев точно возят, а в Харьков - не знаю.

Одно из самых крупных представительств:

http://malm.com.ua/

Правда это в Киеве, в Харьков они отправляют по заказу Автолюксом, Ночным экспрессом, Евроэкспрессом.

И еще они накрутку нехилую делают (включают в цену транспортные расходы, растаможку...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу и за ссылку.. Кстати, прочитала в новостях, что с осени этого года ИКЕА начинает строительство своего маркета в Одессе, а потом и в других крупных городах нашей неньки, блин... Таки докатывается потихоньку...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу и за ссылку.. Кстати, прочитала в новостях, что с осени этого года ИКЕА начинает строительство своего маркета в Одессе, а потом и в других крупных городах нашей неньки, блин... Таки докатывается потихоньку...)

дайте ссылку на новость!!! Плиз :) То-то я смотрю, в интерьерных журналах пошли ссылки на их товары активно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу и за ссылку.. Кстати, прочитала в новостях, что с осени этого года ИКЕА начинает строительство своего маркета в Одессе, а потом и в других крупных городах нашей неньки, блин... Таки докатывается потихоньку...)

дайте ссылку на новость!!! Плиз :) То-то я смотрю, в интерьерных журналах пошли ссылки на их товары активно :)

и мне в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×