Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Белая детская для мальчика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кровать с закруглением девчачья. У шкафов убрать страшную полку и сойдут, а кресло такое женственное ни к чему. Из этой мебели одни только шкафчики. А цвет не при чем. И стиль в квартире тоже не при чем- мебель универсальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать с закруглением девчачья. У шкафов убрать страшную полку и сойдут, а кресло такое женственное ни к чему. Из этой мебели одни только шкафчики. А цвет не при чем. И стиль в квартире тоже не при чем- мебель универсальная.

Malizia спасибо за совет. Судя по Вашим ответам в других темах, ваши советы любят и ценят. Еще раз огромное спасибо, никогда бы не подумала, что дело в округлостях, а не в цвете. А как вы относитесь к угловым шкафам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз такая белая мебель в детской для мальчика 8 лет. Обои с маяками и картами. Пол - дуб. Смотрится гармонично, нам нравится.

Ольга, а фото не пришлете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Motasem, картинки очень кстати. Может кто-нибудь еще каринками покидается? Очень нужно. Пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на ручках цветочки. И совсем мебель не универсальная. Только на картинке так кажется, а вживую - нет.

Анири, может тогда подскажете российскую фирму-изготовителя универсальной белой мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет мальчику?

какое Вам нравится сочетание с белым? что хочет сын?

что Вы хотите увидеть на картинках? Вашу спальню в разных цветовых соотношениях? или Вы ищите тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на ручках цветочки. И совсем мебель не универсальная. Только на картинке так кажется, а вживую - нет.

Анири, может тогда подскажете российскую фирму-изготовителя универсальной белой мебели?

Не встречала таких. У наших производителей либо все темное, либо цветастое.

У меня квартира в современном стиле, но я хотела все таки "подогнать" эту мебель под себя, поменяв ручки и убрав карнизы со шкафов сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет мальчику?

какое Вам нравится сочетание с белым? что хочет сын?

что Вы хотите увидеть на картинках? Вашу спальню в разных цветовых соотношениях? или Вы ищите тему?

Мальчику пять лет. Тематическую детскую не хочу. Он у нас гиперактивный смешение ярких цветов думаю будет возбуждающе действвать на него.

Любит играть машинки. У нас их штук десят и все практически грузовые.

В детской обои выкрашены в голубой цвет, шторы оранжевые, кровать и игрушки. Есть спортивный уголок с боксерской грушей для мужа, да и ребенок иногда пытается боксировать, но особых пристрастий к какому-либо виду спорта пока нет. Планируем на следующий год в бассейн водить.

Я сначала хотела детскую цветную сделать. Уже выбрала мебель (МИЛАНО http://www.akossta.ru), но когда увидела в живую не понравилось качество фасадов. А вот Тезоро цвета слоновой кости нравится, и фасады не шершавые на ощупь.

А на картинках хотела увидеть как могут выглядеть детские для мальчиков с белой мебелью. Темную мебель принципиально не хочу. Три года наза купили классическую кухню, цвет темная вишня. Надоела сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×