Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Белая детская для мальчика

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал детскую мебель белого цвета в детскую комнату для мальчика. Может скинете фотки посмотреть? И как ребенку живется в такой детской? Я подумываю заказать вот такую, но мне кажется она больше девочке подходит.

post-19730-1234261570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "Тезоро"? Я очень хотела дочке купить такую, прям исстрадалась вся. Но стиль у меня везде современный. Так что облом случился. Вживую выглядит супер.

По-моему, это больше девичий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно для девочки, без сомнений!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если квартира оформляется в классике, то может подойти и для мальчика. Представьте, что стены и текстиль, к примеру, синие. А вместо коробочек-кукол-рамочек на полках машинки и солдатики :) Вот и мальчуковая классическая комната. Мебель ведь без завитушек. Строгая достаточно.

Очень грубо, по-быстрому прикинула

post-18238-1234271364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня вживую как раз никакого впечатления не произвела

по картинкам прям тащилась, а увидела вживую...разочаровалась

и почему для мальчика не подходит? какая разница что белый цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если квартира оформляется в классике, то может подойти и для мальчика. Представьте, что стены и текстиль, к примеру, синие. А вместо коробочек-кукол-рамочек на полках машинки и солдатики :) Вот и мальчуковая классическая комната. Мебель ведь без завитушек. Строгая достаточно.

Очень грубо, по-быстрому прикинула

+1

Как все же сильны стереотипы цветового восприятия. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая детская! Мне кажется, если оформлять с мальчишечьими элементами - то будет здорово! Ну и зависит от возраста ребенка, конечно!

А чья это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая детская! Мне кажется, если оформлять с мальчишечьими элементами - то будет здорово! Ну и зависит от возраста ребенка, конечно!

А чья это?

Это детская Тезоро. Псмотреть ее можно на сайте http://www.akossta.ru.

Там еще зелененькая есть, но мне бльше нравится цвета слоновой кости.

Мне сначала детские серии МИЛАН приглянулись, прямо для мальчика. Но когда увидела в живую, разчаровалась, так как фасады у нее очень маркие. Не гладкие как у всей мебели, а шершавые. И черточки т буви на ней были видны в магазине.

В Гранде видимо чаще протирают, там мебель чистая стяла, а в другом месте никто не удосуживается пстянно протирать. За что больше спасибо. Можно увидеть все недстатки во всей их красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если квартира оформляется в классике, то может подойти и для мальчика. Представьте, что стены и текстиль, к примеру, синие. А вместо коробочек-кукол-рамочек на полках машинки и солдатики :) Вот и мальчуковая классическая комната. Мебель ведь без завитушек. Строгая достаточно.

Очень грубо, по-быстрому прикинула

Щурек спасибо за визуализацию. На глубом тже не плхо смотрится. У меня сейчас детская как раз в глубых тонах, правда шторы оранжевые. Боюсь, что шторы не подйдут, так как интерьер плучается классический, а оранжевый больше к цветной мебели подходит. Интерьер нашей квартиры тоже больше к классическму отнести можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз такая белая мебель в детской для мальчика 8 лет. Обои с маяками и картами. Пол - дуб. Смотрится гармонично, нам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×