Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mariailina

Моя ванна. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Сфотографировала при естественном освещении.

Я б точно перекрасила стены.. в более светлый..темно.. но у меня мониторы не откаллиброваны нормально....

деталей не хватает..

Какого размера люк и стена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировала при естественном освещении.

Я б точно перекрасила стены.. в более светлый..темно.. но у меня мониторы не откаллиброваны нормально....

деталей не хватает..

Какого размера люк и стена?

Лючок ширина 30 высота 40 см.

стена над инсталяциями ширина 210см высота 200см.

Стены я уже перекрашивала, первый раз их покрасили как раз светлой краской, как самый светлый квадратик на мозаики. Получилось ужасно, было блекло, невнятно. Темный цвет уменьшил помещение, но зато и потолок зрительно опутился. А то было ощущение как в трубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючок ширина 30 высота 40 см.

стена над инсталяциями ширина 210см высота 200см.

Стены я уже перекрашивала, первый раз их покрасили как раз светлой краской, как самый светлый квадратик на мозаики. Получилось ужасно, было блекло, невнятно. Темный цвет уменьшил помещение, но зато и потолок зрительно опутился. А то было ощущение как в трубе.

блекло вышло по тому, что голые стены были.. ну да ладно.. это все дело предпочтений.. но я б иначе все делала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б точно перекрасила стены.. в более светлый..темно..

+1!

Зря Вы цвет менять поторопились. И лучше бы он был матовый.

На мой взгляд, всё не так уж плохо и расстраиваться не нужно. Просто кое-что подкорректировать.

Скажу все то же: светильник, окно, дверцы:

Светильник ну совершенно из другой оперы и, если Вы не готовы с ним расстаться, то и не нужно расстраиваться "что не в восторге от результата".

Нужно не такое современное:

post-35793-1268812311.jpg post-35793-1268812258_thumb.jpg

Жалюзи на окне тоже не в стиле. Жалюзийные ставни - да, такие жалюзи -нет. И, потом, жалко же, что окно есть (сколько людей мечтает об окне в с/у!), а дневного света нет! Присмотритесь либо в простым шторам, как Вам советовали в прошлом году, либо к пропускающим свет римкам. И в том и другом случае - светлого цвета, простой фактуры. А душевую шторку вполне можно сдвигать в другую сторону.

Дверцы я бы сделала темно-коньячные, но не как дверь, а как бы состаренные, с потертостями.

Если зеркало не будет во всю стену, необходим декор над унитазом.... может цветущий цветок в простом глиняном горшке, ракушки, свечи.

post-35793-1268812715_thumb.jpg post-35793-1268812726_thumb.jpg

post-35793-1268812759.jpg post-35793-1268812775_thumb.jpg

post-35793-1268812804.jpg

Среднеземноморский стиль подразумевает простоту и некоторую небрежность, ну не должно быть все очень сверкающе и "прилизано".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не имею нормальной программы, но типа этого (только цвет дверей д.б. как я писала выше)

post-35793-1268825504.jpg post-35793-1268825864.jpg post-35793-1268825514.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, спасибо за внимание.

Темные дверки интересно смотрятся, надо подумать.

Разве на фотографиях темно? мне казалось, что жалюзи съели немного света.

Насчет средиземноморского стиля, я делала просто намек.

На стене над унитазом будут рамочки с какими-то изображениями, симметрично зеркало, поэтому и светильник висит по центру стены.

Кстати, светильник в каталогах заявлен как "кантри", на современный он совсем не похож, если только лампочками энергосберегающими :fund02025:

Возможно после появления в санузле шторки, зеркало, дверей, полочки, картинок, образ будет более полным, тогда и поговорим :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симметрично зеркало

Т.е. стоя у раковины в зеркало попадать не будешь, а у писсуара - самое то?! :giri05003:

Ну, если исходить из рассуждений о сан.лючке и симметрии зеркала.

Я не говорила, что темно, я сожалела, что не видно дневного света. И что стены светлыми не оставили.

А светильник хотелось бы тогда покрупнее. На этих планах он совсем современным и неинтересным выглядит.

При таком количестве ковки и дерева это уже не выглядит "просто намеком".

Ну, с деталями, оно конечно, яснее будет. Будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша ванная. Красиво!

Но... светильник - то что сразу бросается в глаза - не подходит он. Может он и "кантри", но не средиземноморский точно. И не очень, имхо, жалюзи. Может, действительно со временем заменить на деревянные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×