Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mousse au chocolat

Кухня 15 кв.м с диванчиком для посиделок - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как-то смущает, что всё по одной стороне приткнуто - и кухня, и стол. А напротив только диван.

Шкафы большие, а столик в уголке за шкафами приютился. Типа мы тут поедим, пока никому не мешаем. Непропорционально выглядит.

Стол у дивана, это может и хорошо, только тогда надо диван кухонный, который выше обычного.

Я диван по-всякому вертела. Хотела его со столом местами поменять, тогда большой стол получился бы, вот только балконная дверь тааааак некстати... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутила :)

Вот что вышло. Но мне что-то не нравится - еще не знаю что. Выставляю просто, чтоб не зря рисовалось :)

Еще надо...

post-18238-1233841408_thumb.jpg

post-18238-1233841416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Щурэк :)

Второй вариант понравился больше. Думаю, что неширокий диван можно найти. Или такую скамеечку приделать, только оформить ее в более "кухонном" стиле. Но куда в таком случае крепить телек? :pardon:

post-27847-1233843512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телеком мне сложно посоветовать - я спокойно смотрю телек, подвешенный под потолком :) А многим не нравится, когда выше 50 см. над полом :) Если Вам под потолком неудобно, то этот вариант отпадает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за опоздание, на работе инет отрубили на прошлой неделе.

как я поняла, вы не планируете глобально переносить коммуникации, поэтому рисовала угловую кухню с плитой вдоль венткороба. Сначала холодильник ставила за выступ стены справа от входа, но не понривлось что при входе получается этакий закуток между холодильником и шкафами слева. В результате больше всего мне понравился самый простой вариант, без высоких шкафов с техникой, но зато освобождается площадь для посиделок..

post-15633-1234170359_thumb.jpgpost-15633-1234170498_thumb.jpg

post-15633-1234170528_thumb.jpg

небольшой диван можно поставить в угол у окна, там остается около 150 см. Но мне кажется он там будет смотреться странно, зажатый с двух сторон. Можно устроить обеденную зону с диванами по другой стене. Телевизор можно прикрепить на поворотном кронштейне.

вот симпатичный пример, хотя вылезать и залезать за стол не очень удобно, а вот вдвоем провести вечер очень даже! :))

post-15633-1234171073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×