Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

Эмоции на дизайне - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Да уж, нет в жизни идеала! Совсем долго одной тоже плохо, наверно надоест быстро, если только домой приходить поздно-поздно, после перенасыщенного трудового дня. Но иногда так просто замечательно, как Кошарик вкусно описала! Вот сейчас у меня иногда так и получается, но когда переедем, то всё!

Мне так себя жалко стало, я не жила одна никогда, сначала с родителями, потом с мужем, а чтобы "..сапоги направо, пальто налево.." НИКАДА, а так звучит заманчиво! :cray: :D

ну как же? у тебя останется старая квартира, сделай в ней будуарный ремонт и тусуйся там периодически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...какие интересные обсуждения на последних страничках)

скажите, мамочки, моей кукле 1 год и 10 мес....я вот думаю, куда с ней можно сходить на ёлку??? или мала ещё?

И может кто нибудь был в Кузьминках...там как то называется, усадьба или резиденция :D Деда мороза?))) думала туда съездить.

А У МЕНЯ ЭМОЦИЯ,

начну с плохой: мне кухню 2 месяца в Экомебели уже делают ррррррр..... :cray: это тока у меня так? я думала ну чуть больше месяца...ну ладно....но как то грусно. Думала до НГ уже установим, но видимо не судьба <_<

и хорошая: мы купили сундук! белый....!!!! классный)))) мечта моя)))))))))

Про елки, мы со старшей приблизительно с такого возраста и начали ходить в театры и на елки, если ребенок не боится Деда Мороза, то почему бы и не сходить :rolleyes: .

Про кухню. Вы предоплату за кухню делали? В договоре какой срок стоит? Права свои знаете? Вы либо оговариваете новый срок, либо требуете возврата предоплаченной суммы (при этом продавец не имеет права ссылатся на расходы им произведенные). Также Вы имеете право на неустойку в размере 0,5 % от суммы предоплаты за каждый день просрочки со дня когда должны были передать кухню, по день ее доставки или возврата предоплаченной суммы (ст. 24.1 закона о защите прав потребителей). Уверена если Вы им изложите все в письменном виде, то дело пойдет быстрее. Удачи и не расстраивайтесь :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не подеремся. Все дружно оставляем аборигенов Лаване))) Такой приснится - не проснешься утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорили ночью про красанвцев, мне потом всю ночь один снился :blush: в эротических фантазиях)))

:blush: по мне и не красавец вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×