Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ser77777

Планировка придомовой территории - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я даже и ни разу и не блондинка. даже и наоборот.

судя по фотке слева- хорошенькая.

прорабша! вас как зовут? меня- арнольд михалыч, авто-ленд ровер.

думаю вот, может мне тоже нужен ланд дизайн. домишко у меня в баковке, соток не густо -25

газон один, да сосны с елками.

скидка будет какая обездоленному :pardon: дачнику, если что ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я даже и ни разу и не блондинка. даже и наоборот.

судя по фотке слева- хорошенькая.

прорабша! вас как зовут? меня- арнольд михалыч, авто-ленд ровер.

думаю вот, может мне тоже нужен ланд дизайн. домишко у меня в баковке, соток не густо -25

газон один, да сосны с елками.

скидка будет какая обездоленному :crazy: дачнику, если что ...?

Мерси за комплиман. Елена Михайловна, тойота ярис. :rofl:

Ну Вас, не любите Вы нас, простых ландшафтников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вас, не любите Вы нас, простых ландшафтников.

да нет, зачем же так.

мне просто кажется, что и в ландшафтом дизайне, как впрочем и везде, должен присутствовать проффесиализм,

который базируется на профильном образовании, в данном случае, лесотехническая академия,

специальность- инженер садово-паркового и ландшафтного строительства, к примеру. или

МГУ географический факультет специальность - ландшафтовед.

или я ошибаюсь?

как потенциальный заказчик, хочу поинтересоваться, ваше леночка профильное образование позволяет вам заниматься этим видом бизнеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто кажется, что и в ландшафтом дизайне, как впрочем и везде, должен присутствовать проффесиализм,

который базируется на профильном образовании

Согласен на все 100%. А знаний без сидения на парах не бывает. Бывает еще люди искуства в подмастерьях ходят у учителя, пока не превзойдут его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о сидении на парах или знаниях на тему?

вы инга, меня удивляете ...

они (знания, база) откуда возьмутся ... из интернета ... из профильных форумов по ландшафту?

хорошо, я согласен с такой постановкой вопроса, но только не приклеивайте себе тех титулов, которых не заработали.

вы - любители и позицируйте себя, как любители -

"бывший экономист/бухгалтер - любитель-ландшафник с большим опытом работы, 15 лет на своем садовом участке, 3х недельные заочные курсы по лад диз", к примеру.

пусть продвинутые, но любители ... и такса должна быть "любительской" и ожидаемый результат легко прогнозировать

я не конкретно о вас, в принципе говорю.

мне (лично) денег на это дело не жалко и готов потратиться, но я хочу получить адекватный результат ... в обмен на зеленые бумажки

пока равноценного обмена, работа-бумажки, в этом сегменте, увы, не вижу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о сидении на парах или знаниях на тему?

вы инга, меня удивляете ...

они (знания, база) откуда возьмутся ... из интернета ... из профильных форумов по ландшафту?

хорошо, я согласен с такой постановкой вопроса, но только не приклеивайте себе тех титулов, которых не заработали.

вы - любители и позицируйте себя, как любители -

"бывший экономист/бухгалтер - любитель-ландшафник с большим опытом работы, 15 лет на своем садовом участке, 3х недельные заочные курсы по лад диз", к примеру.

пусть продвинутые, но любители ... и такса должна быть "любительской" и ожидаемый результат легко прогнозировать

я не конкретно о вас, в принципе говорю.

мне (лично) денег на это дело не жалко и готов потратиться, но я хочу получить адекватный результат ... в обмен на зеленые бумажки

пока равноценного обмена, работа-бумажки, в этом сегменте, увы, не вижу ...

ой, сложно все это... мне встречались, скажем так, любители (без профильного образования), но с очень неплохими знаниями после двухгодичных курсов МАРХИ, с огромным потенциалом... встречались и выпускники со специальностью "садово-парковое" строительство, которые делают весьма посредственные проекты...

PS Я выпускник СПбГУ (биолого-почвенный факультет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне (лично) денег на это дело не жалко и готов потратиться, но я хочу получить адекватный результат ... в обмен на зеленые бумажки

пока равноценного обмена, работа-бумажки, в этом сегменте, увы, не вижу ...

А как же вы определяете качество и адекватность работы , по фамилии? возрасту? институту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×