Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

ТОЧНО дробить нельзя стену между 1 и 2 комнатой. Это точно, я узнавала у застройщика. Между коридором и комн №2 можно сносить ( с/у- понятно) , все другие- только проем можно делать, согласование по проекту. А эту трогать ВООБЩЕ нельзя. Почему не спрасила?, а зря, но еще узнаю. В планах на след. неделе ехать к застройщику, так составляю список вопросов.

Не, я не дробить спросила, а пробить, проём то есть. Значит, между 1 и 2 нельзя сделать симметричный проём у окон? Как у Аиши, у Никты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРОБИТЬ!!! :cray: Ну я и написала!!! :z_6: Мысли бегут впереди рук!!

Да, проем не сделать, там в этой стене идут какие-то несущие штуки, которые еще и из стены выпячиватся. Стену с той и другой стороны ГВЛом выравнивать придется. Там см 10!!! Вот такие:

post-25690-1232545345.jpg

Я же говорю, проектировщики-кудесники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем зашивать то, что выпячивается? Обыграть, нарастить до ширины книги...

Такие мысли тоже есть :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем зашивать то, что выпячивается? Обыграть, нарастить до ширины книги...

Такие мысли тоже есть :cray:

Ну так нам же не уменьшать площадь нужно, а совсем наоборот, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем зашивать то, что выпячивается? Обыграть, нарастить до ширины книги...

Такие мысли тоже есть :cray:

Ну так нам же не уменьшать площадь нужно, а совсем наоборот, правильно?

Совершенно справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие маленькие окошки.. у меня были такие света от них в нашем климате крайне моло.. комнаты глубокие так, что Анфисик искуственного освещения у тебя будет много.. не забудь сразу двух-тарифный счетчик поставить, а то на электричестве разоритесь.. :thumbsup:

Домой приду кину тебе ссылочку на макс и план покручу есть идейка на с размерами разбираться сейчас некогда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие маленькие окошки.. у меня были такие света от них в нашем климате крайне моло.. комнаты глубокие так, что Анфисик искуственного освещения у тебя будет много.. не забудь сразу двух-тарифный счетчик поставить, а то на электричестве разоритесь.. :thumbsup:

Домой приду кину тебе ссылочку на макс и план покручу есть идейка на с размерами разбираться сейчас некогда..

Рябина, спасибо огромное!

Окна, да, как бойницы, зато их 15!!!! :hi: :biggrinsanta: А что самое интересное и удивительное-не темно! Муж в осадок выпал когда узнал какие окна будут. У нас получается юг, запад, восток и немножко севера. Но для нашего климата, согласна, это не имеет значения( разве что, летом :lol2: ) В 10 еще темно, в 16-УЖЕ темно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие маленькие окошки.. у меня были такие света от них в нашем климате крайне моло.. комнаты глубокие так, что Анфисик искуственного освещения у тебя будет много.. не забудь сразу двух-тарифный счетчик поставить, а то на электричестве разоритесь.. :thumbsup:

Домой приду кину тебе ссылочку на макс и план покручу есть идейка на с размерами разбираться сейчас некогда..

Рябина, спасибо огромное!

Окна, да, как бойницы, зато их 15!!!! :hi: :biggrinsanta: А что самое интересное и удивительное-не темно! Муж в осадок выпал когда узнал какие окна будут. У нас получается юг, запад, восток и немножко севера. Но для нашего климата, согласна, это не имеет значения( разве что, летом :lol2: ) В 10 еще темно, в 16-УЖЕ темно :cray:

Очень надеюсь, что в вашем случае будет иначе,

Мы когда покупали квартиру.. зашли голые стены солнышко.. и такие же окошечки на восток.. да вроде ничего светло.. а когда жить начали все равно после 14-00 свет приходилось включать темно было читать.. мы даже сделали еще одно окно шириной 1,3 между двумя маленькими (благо все окна на лоджию выходили никто и неузнал) потом перед продажей окно сняли и проем заложили и так было у всех в доме.. "дети подземелья просто".. свет только когда солнце яркое.. а так темновато..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×