Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Стулья красивые, в заявленный стиль впишутся, по-моему, хорошо.

Про предпочтения поняла, посмотрю, что у меня есть подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, а кухня конкретно где - ниже или выше по плану?

Кухня выше на плане, та, что "эркером", где эркер площадь 10,8 кв.м, остальное=12,3кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е её нельзя перенести в это "остальное"?

Вы имеете ввиду рабочую зону? Конечно можно. А что будет на месте где эркер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е её нельзя перенести в это "остальное"?

Вы имеете ввиду рабочую зону? Конечно можно. А что будет на месте где эркер?

Спальня. Идея пришла, в фотошопе пробую - кухня вниз, проём сделать вниз - где намечалась столовая, и столовая там, где намечалась спальня. А почти вся бывшая кухня=столовая превращается в личные покои с хозяйской ванной, колторая может стать релаксом, как Аиша предлагала. Как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е её нельзя перенести в это "остальное"?

Вы имеете ввиду рабочую зону? Конечно можно. А что будет на месте где эркер?

Спальня. Идея пришла, в фотошопе пробую - кухня вниз, проём сделать вниз - где намечалась столовая, и столовая там, где намечалась спальня. А почти вся бывшая кухня=столовая превращается в личные покои с хозяйской ванной, колторая может стать релаксом, как Аиша предлагала. Как?

А-аа, очень интересно! Т.е. Ванную увеличить за счет кухни? А это можно сделать? Вариант ОЧЕНЬ интересный! Спасибо большое, буду ждать.

Вот сама кухня:

post-25690-1232538300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем за счет кухни... Но что-то вроде этого, точно я не строила, не успела ;)

Столовая шикарная - всегда мечтала о большущщем обеденном столе и витрине с посудой, но пока не судьба.. , а вот проход в спальню какой то витиеватый.. и ванная сложной формы..

Мия, там то как все ставить? пока не поняла..

Анфисик, вопрос: А дочка вам вноков возить будет? Может все ж нужна небольшая детская для внуков? У меня дочке всего 2 года, но в новом доме, который будем строить на даче я уже заложила в проекте и детскую для дочки и внучковую :cray: спальни.. все равно потом будут привозить на дачу когда я на пенсию пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×