Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Анфисик, а ты рисуешь в Хоум Дизайн?

Ляля, это, что такое? Аркон что-ли? или нет? Если, да, то рисую, а если не он, то напиши по-англицки название. Может мне тоже надо?

Нет, это Broderbund 3D Architect Home Design Deluxe, я раньше в ней работала и очень любила, но после переустановки виндов она меня вышвыривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б, наверное разобрала бы все же эту печку. Наверняка её можно ужать. Обычно, сторители не заморачиваются + - 10 см , ерунда для них, а нам важно. :) Сложить её можно потом из пазогребневых блоков. или из пеноблоков - негорючий материал. Да хоть из кирпичей снова, только выжать из неё все возможное. Может и размеры уменьшаться и форма исправиться. Раз это не венткороб, а коммуникации зашиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, что в Питере я поняла))) Это случайно не Васька?

А мысли такие...

Спальня с ванной для удовольствий окном и гардеробом. Ванна используется конечно же не для помывки, а для "излишеств всяческих" ))) ровно на площади коридора и с/у.

Возможно гостиную стоит сделать в комнате 2, тогда стоит убрать перегородку вообще.

Комнату 1 планировать как кабинет в будущем детскую. И камин для кабинета более логичнее.

post-7462-1232494545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет глюкнул! Вот зараза!

Девушки, прошу прощения, что ввела вас в заблуждение, мне стыдно за свою невнимательность. На плане, там, где вы предлагаете сделать ванную для релакса, не коридор, а часть комнаты( вот я балда! Я дверь не поставила). Синим пометила эту часть, а сиреневым стены, которые тоже трогать нельзя. А проемы делать пожалуста!

post-25690-1232496574.jpg

Аиша, если бы не это препятствие, я бы ваш вариант воплотила бы, очень хорош. Мы и хотели убирать перегородку в 2-ке и делать там гостиную. А из детской (шопотом) мы уже вырасли. :) Дочку уже отселили, она замуж вышла. Я уже старушка.(горько вздыхаю-45скоро стукнет). А дом наш на Славе. Не типовой, "типа".

Laan, камин интересный, положила в копилку, буду думать в этом направлении, спасибо, не видела такого.

Подвожу итог: делать камин в кабинете, а кабинет в комн.№1. Теперь буду всех мучать, что бы в этом кабинете поставить и как.

Лялька, все, я поняла, что это за программа, у меня она была на ХР, а Виста ее не поддерживает, пришлось расстаться. Я какие только программы не ставила себе, лучше МАКСА нет, но ,увы, сдох мой МАКС, почил в бозе так сказать. А новый все недосуг поставить, да и 9версию не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, комната - не комната, всё равно коридор. Спать там никто не будет, наверное.

Оно понятно, но не согласовать будет увеличение с/у за счет комнаты, вот в чем беда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закругленные не очень нравятся. У меня в теперешней квартире такая-надоела до смерти. :ph34r_1: А проемы, да, где хотим, там и делаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закругленные не очень нравятся. У меня в теперешней квартире такая-надоела до смерти. :ph34r_1:

Какое назначение будет у комнаты 2? Максимум открытого пространства или отдельные комнаты нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×