Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Anfisik, по гостиной, вообще не то.

Чуть позже покажу мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю про вариант, на случай, если нам все же откажут в присоединении части общего коридора. Нужно же будет где-то раздеваться. Мысли-то воплатила, а фото так и не грузятся. Ничего не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы пишите в заявке? Не пишите присоединение к жилой площади. Делайте как ставят дверь на несколько квартир на лестничной площадке.

В этом закутке есть коммуникации требующие доступа ком. служб?

Гостиная, вид на бывшую входную дверь.

9607961a6119.jpg

http://i069.radikal.ru/0901/86/9607961a6119.jpg

п.с в загрузкой беда....дааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, да писала в заявлении, что хочу присоединить к площади квартиры. А сейчас у нас в закутке (хотя, закуток-то почти 12 кв.м) Поставили какой-то щит. Вот я и намериваюсь на след.неделе поехать к застройщику и узнать, что же это за оборудование. Заодно и про проемы поспрашиваю

А по вашей картинке у меня вопрос-а это откуда если смотреть ( и куда?) Что-то я с утра плохо соображаю. Не могу представить и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим спиной к окнам, смотрим на бывшую входную дверь. Слева вход в кабинет-библиотеку, справа в коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим спиной к окнам, смотрим на бывшую входную дверь. Слева вход в кабинет-библиотеку, справа в коридор.

Опа! Даже в голову не пришло! Здорово! Просто замечательное предложение. Сразу появилась строгость и бы сказала "правильность" , если так можно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, в вашей визуализации дверь в ванную в поле зрения сидящих за столом. Лучше как Аиша предложила - суженный проём

Не-не, это дверь в спальню, но все равно нехорошо, согласна. Вот и думаю, может, вообще, дверь поставить? У меня чего-то картинки не грузятся, я уже кладовку вернула и проем щас верну.

:rolleyes: Нет, это дверь в ванную,( я о ней пишу, во всяком случае) - по скошенной стене. Просто Вы сделали такой вид, с которого она не видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, прошу прощения, что не поблагодарила вас за последние посты (вылетел интернет и не могла выйти в сеть). Спасибо вам огромное! Завтра вечером будет у меня связь и тогда я смогу полноценно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×