Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Что делать?- 2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Наверное, шторы после мебели.

Если на окнах только жалюзи, то планируемый стол, должен быть современным, лаконичным, наверное, ну не классическим точно. Круглый мало представляю.

Лоджия сейчас смотрится просторно и легко, было бы жаль ее слишком перегораживать и заставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас просторно и легко, и это здорово. Но какие то функции ей все же придеться нести. Рабочее место только здесь возможно.

Насчет рабочего стала как раз так и думаеться, современный, легкий, простой, хочеться что то в стекле с небольшим количеством металла. Видела подобный в последнем номере журнала ИВД.

Что еще можно поставить или не поставить на этой площади??

СТола для посиделок в приницпе в квартире нет, только кухонный. А мне как то хочеться сажать гостей попить чайку с пирожными, или вечером посидеть именно за столом полистать журналы (хотя в принципе это и на кухне возможно, как сейчас), но хочеться именно столово-стульевыой гостевой зоны. В маленькой нише за столом(и в такой же маленькой нише в противоположном конце), думаю сделать ряд стеклянных полочек. В глубокой нише будет встроен шкаф.

Я имею в виду в задумке такой темный-венге круглый стол, со своими же стульями, а может даже найду что-нибудь просто со стеклянной столешницей? НО хотелось круглое, потому что с давних пор обожаю круглые столы, и так удобны они, надоели углы.

Думаете никак не с сочетать?

ТАк вот, если ставить оба стола в современном стеклянном дизайне, не будет ли перебор?

Или, чем бы вы наполнили комнату из мебели, кроме рабочего стола? возможно вариант - ничем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это выход из гостинной

Какой приятный шоколадный цвет обоев, а нет ли более панорамной фото, может с другими стенами?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×