Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Что делать?- 2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цвет думаю брать молочный, хотя в лоджии много белых деталей, но как то белые жалюзи думаю будет черезчур ярко, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла свою первую тему про обои в спальне((( Покажу здесь, может кто вспомнит.

Речь шла о сочетании красной стены с кремовой в спальне. Поскольку однотонный вариант кремовой стены показался скучным, решила переклеить стену напротив красной аналогичными обоями, но кремового тона. Вот что вышло:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее дело за мебелью...

НО прежде думаю купить шторы, в каком цвете предложили бы вы? Или разумнее покупать светильники и шторы при готовой мебельной начинке, не считаете?

Выслушаю мнения, и советы))

А вот такую картинку я получила в результате установки жалюзей в лоджию, буду рада выслушать оценки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, писала-писала свои впечатления, а ответ тю-тю...

Теперь кратко. Стены с обоями вроде и ничего, но есть небольшое ощущение, что они сблизились, и когда-нибудь одна сблизится с другой окончательно. Возможно, это потому что без мебели пока. Текстилем их надо как-то объеденить, либо, наоборот, контрастно разделить, надо смотреть что между ними будет хорошо прикидками.

Про жалюзи. Окна стали аккуратнее. Больше ничего не будет? Из кухни как окно выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмтиви, спасибо, что откликнулись)))))))

ДА, эффект сближения возможно есть, вы правы, надеюсь мебель поможет. Мебль планирую темную, венге. Кровать, тумбы, туалетный столик с зеркалом, и при входе будет встроенный шкаф.

Наверное все таки будет разумнее раздумывать над шторами после всего этого, сейчас как то не пойму что надо.

Окна, да, именно стали аккуратнее. Пока больше ничего не будет, в смысле уговаривают хоть тюль, но пока не хочеться никакой ткани тут.

Надо подумать над обстановкой. В принципе есть желание поставить круглый стол со своими стульми, для посиделок, там где сейчас компьютерный стоит. будет как бы гостинная зона, и в окошко поглазеть, и в зону заллы на телик.

И также нужно рабочее место, думаю им разделить эту длинную лоджию пополам, то есть поставить легкий узкий стеклянный стол между окнами поперек. Пока все задумки....

Окно из кухни, вернее не окно, а что есть, покажу попозже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×