Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Что делать?- 2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ОЧень интересны мнения форумчан :mellow:

Простите, это лоджия? или я неправильно поняла? Сколько метров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам. Мне кажется мудрить не надо, у Вас уже сейчас достаточно деталей. Сделайте все либо в киви либо в песочном. Цветные колонны будут дробить помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понятно, чего хотите добиться выделением колонн. Пока не знаю ответа - делала бы одним, как выше советовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно одним. Причем краской, чтоб не заниматься художественной подрезкой обоев.

Одним цветом потому, что нет тут такой стены, которую хочется особенно как-то выделить. Ниши белыми останутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы!

НАсчет чего хочу добиться выделением колонны....как сказать, ничего особенного, просто кажется так будет интереснее, подчеркнуть выступ, красивым оттенком. Усложнить цветовую картину помещения. Не знаю, как то насмотрелась картиной, и вроде заметила такую тенденцию в современном дизайне интерьера, использование цветовых переходов. Мне как то по душе такие моменты.

Общей будущей картины в моем конкретном случае у меня нет, поскольку покупка мебели сразу не стоит. НО в будущем думаю это всегда можно будет обыграть выигрышно.

Например, приходит радостная мысль повесить ряд картин по вертикали, например в белых паспарту, видиться мне это таким ярким современным уголком, изумрудный выступ, на ней красивые картины, и на одной и на второй колонне (условно так называю выступы).

И все это на фоне светлого киви. правда боюсь этого самого киви остаеться не так уж много, разве только шторами поддержать, их мне придеться выбирать на целых 6 метров...

Гайка , да , перегородка с нишами останеться белой... За нею гостинная, она у меня вся кофейного цвета. Вот такие соображения.. :rolleyes:

НАсчет краски, крашенные стены мне как то чужды, видимо потому что не видила вживую кроме офисных помещений, да и стены шлифовать под покраску наши может и умеют, но наверно не по той цене , что мы им платим)))) да и люблю обои.

В данном случае, обои уже куплены и ждут.

Еще раз спасибо за мнения, видимо как обычно мудрю))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, насчет художественно подрезки обоев, не совсем понимаю что вы имеете в виду, но предполагаю что речь идет об оформлении углов этих самых выступов. Это верно, с обоями тут сложнее, но на все углы у нас в кв пойдут уголки, иначе не выходит.

Понимаю что это снижает на другой уровень интерьер, но мы люди простые, иначе все пооторветься.

Да и интерьер мой конечно не претендует на что то особое конечно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×