Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Что делать?- 2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я чтобы для себя определиться всегда в пойнте (единственный доступный мне редактор :ph34r_1: ) выбираю с фоток оттенок цвета обоев, в Вашем случае, и раскрашиваю им предполагаемые места - очень наглядно и иногда отрезвляюще получается. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрите. Доклейте всё обоями основного кофейного цвета. Не нужно киви. А вот фото в паспарту пожалуйста. :)

post-24901-1232473197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиви, спасибо, пожалуй стоит попробовать))

Юлечка, красивая фотка, мне нравиться. И как раз то , о чем я и думаю, выделен выступ белым, эффектно.

Насчет кофейного, знаю, пожалуй, если показать все виды оттенков и цветов используемых на моей скромной площади, то оценится не в мою пользу. Но выбор уже сделан, и как получилось, я не из тех кто хочет единым цветом стен обьединять и расширять небольшие пространства. В данном случае лоджия, гостинная, и кухня даже.

У меня все это переходит в друг друга, и в тоже время существует отдельно. Вообще сочетание шоколад(или кофе)+киви - люблю, считаю его современным и очень вкусным, поэтому взяла его для себя.

Выходит, гостинная как несколько отдельная зона препровождения времени, более строгая и насыщенная(то есть кофе), а из нее, через мою окошечную нишу проглядыват лоджия - киви, в ней много света и она более жизнерадостна. Вот такой контраст я для себя выбрала.

И вот эту самю лоджию помумалось усложнить такими изумрудными выступами, но интересно все же было послушать ваше мнение. Пока все еще думаю...до завтра :)

НАсчет - раздробит...даже не то чтобы площадь, а стенное окружение - пожалуй верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержываю мнение большинства - все сделать однотонным , ваша визуализация это лишний раз доказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получилось то что получилось :)

Необходимо что то делать с окнами. Есть большое желание повесить на все окна жалюзи. С интересом выслушаю мнение всех желающих, что думаете по этой идее, или какие у вас свои предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТол убереться, не хочу его. Рабочее место нужно где то здесь , в лоджии, пока не уверена где, но возможно разделить легким, негромоздким, прямоугольным середину лоджии, разделив тем самым ее пополам на 2 квадрата. Рассположить его торцом к участку между 2-мя подоконниками.

При этом зона впереди, рядом с перегородкой будет занята в будущем круглым столом со стульми. а Вторая зона не знаю пока.

Жалюзи мне вдруг полюбились, потому что они для меня необычны, и ассоциирую я их не с офисом, а с какими то евро или неважно откуда еще квартирками, знаете с такими полосками солнечными на стенах. Для стольких окон ткани будет много и меня это никак не завлекает.

Римки не хочу, потому что искать кто тут и где у нас их шьет - муторно, да и по стилю хочеться именно полосатости жалюзи.

Может у кого есть в закромах соответствеющие картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×