Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Масик, о выборе холодильника.

Выбирая его, постарайтесь кроме его "экстерьера" так сказать, поинтересоваться такими вещами, как: имеется ли сервисные центры, насколько их сеть разветвлена, какой срок между вызовом мастера и его приходом и т.д. Я, вполне возможно, говорю прописные истины, но порой. увлекаясь чтоб было "красиво", забываешь о совершенно прозаических вещах, а потом, ах, того нет, другого. Ну, во всяком случае я Вам напомнила, потому что голова у Вас может кругом пойти от всех проблем, ведь, как я понимаю, холодильник - это малая тОлика задач, которые Вам надо решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, о выборе холодильника.

Выбирая его, постарайтесь кроме его "экстерьера" так сказать, поинтересоваться такими вещами, как: имеется ли сервисные центры, насколько их сеть разветвлена, какой срок между вызовом мастера и его приходом и т.д. Я, вполне возможно, говорю прописные истины, но порой. увлекаясь чтоб было "красиво", забываешь о совершенно прозаических вещах, а потом, ах, того нет, другого. Ну, во всяком случае я Вам напомнила, потому что голова у Вас может кругом пойти от всех проблем, ведь, как я понимаю, холодильник - это малая тОлика задач, которые Вам надо решить

Спасибо !

Очень хочется купить холодильник,к которому не надо будет вызывать Доктора Айболита)))

Наш старый Панасоник (вернее Нейшнл) за свои 17 годков работы ни разу (ттт) не потребовал доктора)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в гарантийную мастерскую , там скажут что не брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ну как дела с выбором?

буду ждать мужа в отпуск-выложу ему результаты исследования,пусть принимает решение)))))))))

а пока перевезу временно старый

переезжать НАДО!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в старой однушке!!!!!

с двумя слономамонтами и тремя котами!!!!

ахтунг, я думала ты давно в трешке ))) обживаешься так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, какой красивый и благородный оникс у вас! :fund02036: Как это я проглядела, когда вы фотки показывали :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×