Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Все ясно, Мась, с ребятами. Дай бог, чтоб все так и было, как ты задумаешь, а то вон у мужа моего сестра 3-юродная в 16 лет ляльку родила (мужу её 18), ну и живут естественно у родителей теперь. Переодически мечутся от одних к другим. Короче, бывают и такие случаи "приятных неожиданностей". :pleasantry: Маленькие детки, как говорится, маленькие бедки...

Про книги, помня все, что ты говорила, и про электронные носители, и про то, что ты их прятать хочешь все равно за стекла, я по прежнему за низкие шкафы. так будет легче. По верху шкафов ты можешь какие-то дорогие сердцу безделушечки-сувенирчики разместить, ну и картины развесить красиво, чтоб места хватило всем.

Юки, я про внуков все просчитала.

На крайняк отселим молодых в нашу старую квартиру)))

Да,я тоже склоняюсь к невысоким.(сверху никаких безделушек-в нашем доме живут 3 котов-мутантов,которые любят все скидывать и проверять траекторию полета:)))

Посмотрю,что Оксанчик нарисует.

А то мне надо уже в эти выхи ехать заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, а остальные размеры. Вот смотри, я в твой план вписала.

post-21842-1237287952_thumb.jpg

По той стене, где распашная дверь, простенки какого размера? И вот там где вход от входной двери в этот холл, там проем какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с невысокими шкафчиками с матовыми однотонными (без цветочков) стеклами. Вот несколько картинок с низкими шкафами в коридоре, правда в строительном исполнении. Они наглядно демонстрируют, что низкие шкафы минимально нагружают пространство.

post-24901-1237288053_thumb.jpg

post-24901-1237288067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф для верхней одежды в прихожей стоит? Если да, то где?

А по поводу выбора высоких или низки шкафов, ведь есть определенный объем книг, который нужно запихнуть. Или идем от красоты. а не от функциональности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, по поводу детской, может ребята сами скажут какой бы шкаф им хотелось и удобнее . Или им непринципиально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с невысокими шкафчиками с матовыми однотонными (без цветочков) стеклами. Вот несколько картинок с низкими шкафами в коридоре, правда в строительном исполнении. Они наглядно демонстрируют, что низкие шкафы минимально нагружают пространство.

Мась, извини за офф.

Юле4Ка, а откуда эти картинки? Я, кажется, уже раньше видела эту прихожую, но в другом ракурсе, очень-очень интересно и хочется ещё посмотреть эту квартиру. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Юле4Ка, а откуда эти картинки? Я, кажется, уже раньше видела эту прихожую, но в другом ракурсе, очень-очень интересно и хочется ещё посмотреть эту квартиру. :g_6:

По - моему это с последнего конкурса интерьеров (Кв в Балашихе, если не путаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это с конкурса. Квартира как у меня - трешка в П-44т. Вот нашла http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=141&orderby=date

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×