Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Да в том-то и дело,что немного места останется,если шкафы высокие делать.

Вот кажется,квартира-большая,а КАК в нее все впихнуть?Вот как???

Павла,а что думаете по поводу детского шкафа:углом,вдоль стены или все-таки купе???

дай точные размеры твоей прихожей - вечером нарисую все, чтобы потом не было мучительно больно. УРА!!!! Я вернулась к любимому рабочему месту - к компу и мольберту аж на целыый месяц!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, вот глядя на план, учитывая, что под библиотеку по сути коридор я вот только упрочилась в своем мнении, можно даже по 2- стенам (если много надо) но низкие шкафы. В такой тамбур, ещё и с кучей дверей, мне кажется это лучше.

Про шкаф для мальчиков, если уместитесь в прямостоящий, то я за прямой (распашной или купе - уже тебе решать). У меня в детской стоит купе на 180 см. Сейчас он вобще конечно полупустой, там храним ещё много чего не очень детского (в антресольном отсеке). Но понимаю, что твои постраше и вещей у них, конечно, побольше.

ЗЫ Ты может уже рассказывала, а почему детям большую не отдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожую можно и белые и дуб, но не с цветочными дверками. Чтобы правильно все оценить, напиши, много ли книг будите хранить? Ну и конечно р-ры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за невысокие дубовые, но стекла все-таки просто матовые, без цветочков. А у белых, мне кажется, помимо того, что они более загромоздят коридорчик, прямые филенки дверец будут конфликтовать с криволинейными филенками дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Ты может уже рассказывала, а почему детям большую не отдали?

Конечно , будешь смеяться (одна моя знакомая вообще сказала,что у меня мания величия,если я под спальню себе самую большую забрала:):

Юки,они у меня уже очень большие слономамонты (17 и 18). Соответственно , спальня им нужна только как спальное место,пришел,плюхнулся и заснул,причем иногда они ночуют у друзей,иногда клубы и гульки и т.д.

Плюс в маленькой комнате есть обалденный (в плане уютности) угловой диван,на который претендуют ВСЕ (заснуть перед включенным телевизором-это у моих мальчиков генетическое-от папы).

Плюс фактор того,что с большой долей вероятности после 2-3 летнего совместного с ними проживания мы можем свалить на энное количество лет в загранкомандировку.

А возможно,я вообще отдам им на двоих эту квартиру,а сама с мужем буду жить в другой.

Поэтому выбрала для себя большую комнату под 2-х спальную кровать.

Кстати, и не такая она и большая после расстановки мебели оказалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, какой ширины коридор? Ведь книжные шкафы неглубокие. Я чего влезла в разговор? 23 февраля и все дни праздника мы с мужем помогалт моей подруге икеевскую мебель собирать. Книжные шкафы она купила Билли белые, высотой 201см, 236см брать не стала, т.к. у нее потолки 240см, поставили их в коридорчике шириной 140см. Пока собирали, я все гундела, что будет тесно, будут шкафы давить,но...все отлично получилось! Так уютненько, светло (у нее и стены почти белые). Качество, конечно, не блеск, но очень даже неплохо, а собирать-одно удовольствие, все подогнано до микрон. Я, често говоря, в Икее до этого ни разу не была (думаю, это снобизм :pleasantry: )))))))),но после этого просто влюбилась в нее. Особенно, в цены.))))))). Это библиотеку воспринимаю как что-то монументальное, видно, что к книгам в таких шкафах относятся с уважением, а не низкие шкафчики выглядят, конечно, выигрышнее в узком помещении, но книги в них выглядят как-то жалко, как бедные родственники. Это все лично мое ощущение, может, от того, что к книгам отношусь трепетно. Я могу дать деньги в долг и забыть про них, а вот книгу, которую дала почитать, ни за что не "прощу", обязательно назад потребую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,коридор ширина (та стена,на которой 2 двери)-245,длина 345.

По одной из длинных стен идет распашная дверь 130.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась и все таки мне нравятся невысокие дубовые с матовыми стеклами для библиотеки и белые для ребят, тем более там синие шторы и все вместе будет свежо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, Мась, с ребятами. Дай бог, чтоб все так и было, как ты задумаешь, а то вон у мужа моего сестра 3-юродная в 16 лет ляльку родила (мужу её 18), ну и живут естественно у родителей теперь. Переодически мечутся от одних к другим. Короче, бывают и такие случаи "приятных неожиданностей". :pleasantry: Маленькие детки, как говорится, маленькие бедки...

Про книги, помня все, что ты говорила, и про электронные носители, и про то, что ты их прятать хочешь все равно за стекла, я по прежнему за низкие шкафы. так будет легче. По верху шкафов ты можешь какие-то дорогие сердцу безделушечки-сувенирчики разместить, ну и картины развесить красиво, чтоб места хватило всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×