Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

А сколько таких есть плиток и какого они размера?

Размер 15х15,пока есть 20 штук практически одинаковых (так как ручная роспись,то рисунок немножко различается).

Но могу сказать мужу и он дошлет столько,сколько надо-не вопрос.

Вообще, плитка темновата, много её нельзя. Но и единичными вкраплениями тоже не то......... Я подумаю, как её можно использовать............... А холодильник нормальный! Если он под цвет стен и по цене подходит, то надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Масик, но шторки мне категорически не нравятся :( Зато люстра с бубошками - прелесть! Шторки надо современные делать. свежих цветов, с чем-то контрастным - кант, шнурок...

Почему прости?

Гайка,я же и спрашиваю ваших советов:)мне они нужны

Бубошки отстегиваются (знаешь как муж надо мной стебался по их поводу? особенно,когда продавец надавал мне в запас еще штук 20,да еще 3 стеклянных плафона)

Люстра классная. И куплена явно не в Москве. Чтоб дали 20 бубошек? :give_rose: И три плафона? :wub::good: Неслыханно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку одним рядом под углом, а?

Ага, про люстру - смешно ))))))) У нас запасные бубошки изымут из коробок и отдельно продавать будут ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе столько про запас дали???? Та-а-ак в следующий раз ты приедешь не с одной люстрой :) А вообще купи в икее обчную трехрожковый канделябр и приспособь бамбушки туда - ВО! получится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько таких есть плиток и какого они размера?

Размер 15х15,пока есть 20 штук практически одинаковых (так как ручная роспись,то рисунок немножко различается).

Но могу сказать мужу и он дошлет столько,сколько надо-не вопрос.

Вообще, плитка темновата, много её нельзя. Но и единичными вкраплениями тоже не то......... Я подумаю, как её можно использовать............... А холодильник нормальный! Если он под цвет стен и по цене подходит, то надо брать.

Эстелл,я ее вечером фоткала при плохом освещении на мобильный.

Так она вроде не очень темная.

Вот представь,что она светлее (и может быть и в бирюзу,и в зелен,и в королевский синий,и в нежно-голубой)-КАК бы ты ее приспособила?

Вот не эту конкретно,я от нее легко могу отказаться (пойдет на балкон), а в ПРИНЦИПЕ. Можно ли такую плитку использовать на моей кухне? Причем необязательно на фартуке???

И вообще налюбовалась я на Дафнин фартук и думаю,что в крайнем случае , если ничего вместе не придумаем,сделаю стекляный фартук и распишу его огурцами.

Гайка,я готова ее и под углом и как угодно положить. Главное-чтобы было интересно и все-таки не забирало все внимание на себя.

Оксан, я никогда с одной люстрой не езжу,минимум с двумя :) Думаю,что пока окончательно обустраиваться не закончу, буду как ослик :) Я даже душевую стойку везла. Муж говорил,что с чемоданчиком киллера меня не пустят в салон-пустили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелл,я ее вечером фоткала при плохом освещении на мобильный.

Так она вроде не очень темная.

Вот представь,что она светлее (и может быть и в бирюзу,и в зелен,и в королевский синий,и в нежно-голубой)-КАК бы ты ее приспособила?

Вот не эту конкретно,я от нее легко могу отказаться (пойдет на балкон), а в ПРИНЦИПЕ. Можно ли такую плитку использовать на моей кухне? Причем необязательно на фартуке???

И вообще налюбовалась я на Дафнин фартук и думаю,что в крайнем случае , если ничего вместе не придумаем,сделаю стекляный фартук и распишу его огурцами.

Гайка,я готова ее и под углом и как угодно положить. Главное-чтобы было интересно и все-таки не забирало все внимание на себя.

Оксан, я никогда с одной люстрой не езжу,минимум с двумя :) Думаю,что пока окончательно обустраиваться не закончу, буду как ослик :) Я даже душевую стойку везла. Муж говорил,что с чемоданчиком киллера меня не пустят в салон-пустили :)

Масик, если есть выбор по плитке, то я сделала бы так (ориентировочно! для конкретики надо смотреть план расстановки мебели): если плитка размером 15х15, то тут в Москве надо купить фон для фартука такого размера. Очень важно, чтобы фон и изразцы хорошо друг с другом подружились. :give_rose:

В идеале изразцы на фартуке мне видятся НЕ ТЕМНЫЕ, больше белого, чем синего. И их немного. Фон белый (т.е. в тон изразцам, на них белый может быть....слегка бежевым+-, вот почему фон надо будет тщательно подбирать). Раскладка либо по принципу панно (даёшь план мебели!), либо сплошной изразцовой полосой в 1 плитку высотой под верхними шкафчиками (ниже фон).

post-7591-1233916822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, ты уже выбрала холодильник? Выше ты писала, что стальные нравятся, но"боюсь, под мою кухню не подойдут". Ты уверена, что не подойдут? Ведь у тебя уже есть вытяжка из нержавейки. Мне кажется, самое то поддержать ее холодильником из той же нержавейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, если есть выбор по плитке, то я сделала бы так (ориентировочно! для конкретики надо смотреть план расстановки мебели): если плитка размером 15х15, то тут в Москве надо купить фон для фартука такого размера. Очень важно, чтобы фон и изразцы хорошо друг с другом подружились. :give_rose:

В идеале изразцы на фартуке мне видятся НЕ ТЕМНЫЕ, больше белого, чем синего. И их немного. Фон белый (т.е. в тон изразцам, на них белый может быть....слегка бежевым+-, вот почему фон надо будет тщательно подбирать). Раскладка либо по принципу панно (даёшь план мебели!), либо сплошной изразцовой полосой в 1 плитку высотой под верхними шкафчиками (ниже фон).

Эстелл,спасибо,инструкцию поняла.

То есть сначала ищу фоновую плитку.Покупаю,беру образец с собой,еду,брожу как полоумная по базару и прикладываю к понравившимся изразцам.

Я думаю панно на фартук не влезет,если только не делать спецзаказ.

Скорей всего в 1 плитку по периметру сплошной полосой.

Цвет все-таки оставляем синий.Зеленый не будем брать в расчет вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, ты уже выбрала холодильник? Выше ты писала, что стальные нравятся, но"боюсь, под мою кухню не подойдут". Ты уверена, что не подойдут? Ведь у тебя уже есть вытяжка из нержавейки. Мне кажется, самое то поддержать ее холодильником из той же нержавейки.

Нашла Панасоник-бежевый с зеленой (!!!) ручкой,есть такой же в нержавейке.

Понимаешь,меня смущает его соседство с буфетом,ну не идет к этому буфету нержавейка :)

А стоять они будут рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×